Психология

Что лучше резкие изменения в жизни или постепенные ?

Пусть лучше резкие, но счастливые и позитивные
***oksana*** Shestopalova
Лучший ответ
Сложно сказать... Смотря какие это изменения...
Главное чтобы мирные...
постепенные ...даже если хорошие
Adilet Nurlanbekov
вы когданить присутствовали на операциях? так вот удаляют больное не только само, но и захватывая немного здоровых тканей.. так что пусть будет резко ..
Saule B.
Ну не знаю... Исходя из того, что помирать лучше сразу, а не постепенно, думаю, резкие все же предпочтительнее)
те которые наименее разрушительны и позволяют успевать как минимум восстанавливаться
Важность скорости проведения перемен диктуется количеством времени предполагаемого для их осуществления. Чем меньше времени имеется на это, тем быстрее необходимо перестраиватся.
Но такие перемены предельно тяжелы и могут быть не качественными.
Лучше всего и естественней перемены глубинные и постепенные.
#S
# Swag
У кого как) по мне так резкие)
Мы небыли созданы для того, чтобы подвергаться резким изменениям, так как они могут вызывать стресс и побочные последствия. Резко происходит из за того, что игнорируется присутствие признаков, указывающих на необходимость какого либо вмешательства и действия.
" Бог сказал: «Создадим человека по нашему образу и подобию и пусть он господствует над морскими рыбами, над небесными птицами, над скотом, над всеми другими существами и над всей землёй». И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину. Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею и господствуйте над морскими рыбами, над небесными птицами и над всеми существами, которые живут на суше». (Бытие 1:26-28)
Это должен был быть приятный постепенный процесс. Но в него вмешался противник Бога и заставил первых людей резко изменить свой взгляд и мышление. И с тех пор в данной системе больше резких и неожиданных действий. Оттуда наши тревоги, переживания и стрессы.
Мария Желтова