Психология

Вы чувствуете процесс своего постепенного умирания?

иногда да... но потом вдруг воскресаю.. и ничего.. живу...
Валерия Фоминская
Лучший ответ
часто да, а потом вдруг оживаю снова
Марина Ручко
нет, я чувствую процесс постепенного созревания)))))
и умирания и рассыпания
Ю*
Юлька* **
Какое умирание? Мне сегодня такую стрижку классную сделали, а цвет волос вообще потрясающий))) Гораздо лучше, чем краситься красным стрептоцидом)))
Sevil Guseynova
Ирина Шаповалова Надо тоже пойти покраситься во что-нибудь..
Во мне ещё теплится жизнь
Не поверите, но не чувствую.
Таня Каширина
Периодически.. В такие моменты - и ознобы подступают, и делать ничего не хочется и надежды ни на что - нет и лапы ломит и хвост! отваливается..
А как всё прохОдит = воскрешаю и вперёд..
у мну процесс завершен.... осталось раздать долги
Насмешили... Я жить люблю!..)
Ирина Шаповалова Да кто ж не любит...
После ужасного кризиса с четким ощущением неотвратимости смерти в подростковом возрасте, у меня появилось утешение - мысль, что это почти бесконечное далеко... Но конкретная смертельная опасность за несколько мгновений " научила" смирению) кстати самураи " всегда помнят о том, что они уже мертвы"
не дождетесь!)

Доброго!
Алёна Таркова
Разумеется... Особенно перед сном... Процесс умирания активизируется... Прожитого дня и меня в нём...))
Ирина Шаповалова Доброй ночи...
права не имею )
Svetlana K.
Рано ещё.
нет еще. пока только закостенелость небольшая, но в целом не напрягает
Иногда даже больше))
да я уже мертвый
Юлия Попова
Тут с ума сойдешь в ответах я чувствую..)
Банально: мышка жива-пока барахтается)
нет. Я чувствую что уже не способен на былые "подвиги" )))
у мя одна почка осталась спина побаливает сплю плохо
Elena Akparova
ну что Вы Джон....) У Меня все ок...)
Ирина Шаповалова Мне не поможет.
Да, душа отмерла почти, тело разваливается
Ну как мел сыпаться начнет, напишу)
Спина начинает побаливать... Но я не чувствую умирание, я осознают, что много работаю, раз уже до боли дошло
Andrey & Svetlana