Психология

А ты чувствуешь схожесть своего воспроиятия со многим количеством людей?

Нет не вижу я такого, у меня мозг не обывателя. Я уже много раз в этом убеждалась. Я больше знаю, и понимаю больше, а значит и вижу по другому. Многое что творится понимаю и не задаю глупых вопросов.
Жанна Абанина
Лучший ответ
да.. есть люди, которые думают так же, как и я .. пусть не единобуквенно , но в общих чертах одинаково .. это радует , можно сказать , что мы единомышленники
Инна Капустина
Мне хватает, скажем так, я сразу озираюсь, ищу похожих и ошиваюсь возле них.Даже здесь, я отвечаю не на вопрос, я авторов вопроса выбираю, в некоторые вообще не захожу, не потому, что они плохие, они другие, не я им, не они мне.
Таня Макарова
Да, но не с каждым.
***фариза*** Vip
Конечно, например, в первом приближении, со многими людьми у меня совпадают представления о цвете, по крайней мере мы называем их одинаковыми словами. Или даже более сложные вещи, например, чувства, вызываемые художественными произведениями. Или моральная оценка каких-то ситуаций. Конечно, это не означает, "со всеми людьми". Иногда даже "далеко не со всеми".
Людмила Мишина
Нет.
Я не понимал ФМД и Кин-дза-дза
Тренинги и вдруг "вижу ТО которое Всё" Это полный трындец.
Мы в Едином , но материалисты хитрее и каштаны из огня им носят и змею из норы достают романтики и идеалисты.
Яна Равнейко
схожесть есть, но точно такого же нет.
Нет, не чувствуешь.)
А может наоборот)))
Юлия Кириенко
увы, нет.
не всегда