Спокойное ожидание.
95% сделано из того, что в моих силах.
Психология
Как Вы чувствуете (ощущаете) свое внутреннее состояние?
Елена Сухацкая
Спасибо за ЛО!
Как диспетчер на проводе! ..
Заипалидебилыбля)
Уже сутра и не только виртуальные))
При образе жизни с нарушениями Заповедей на Душе становится тяжело, тревожно, волнительно, мерзко, злобно, противно, неприятно, при этом разный уровень тяжести на Душе взависимости от того, какой уровень нарушения Заповедей и какие именно нарушения Заповедей,
потом это может исчезнуть, если возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, в этом случае от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства на Душе становится легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии.
При этом ещё Люди с удовольствием и с радостью Уважают и Душевно Любят за образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и за полезные дела по чести и совести по Заповедям.
Не всегда и не Всем Людям получается возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, потому что от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами, могут нажаловаться в Полицию и лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам, а могут Киллеров нанять и убить могут, если Система Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта это позволит, наверное.
Редко кто способен оценить свое внутреннее состояние. Мы живем в христианском мире, а он этому не учит. Он то и дело внушает что человек горее скота.
Тревожное. Если образно, как будто я на огромной глубине, в клетке, в акваланге, а рядом плавают акулы и цокают зубами... Не знаю, выдержит ли клетка и защитит ли меня от очередного приступа.