Психология

А ты высоко себя ценишь?)

Всё никак не могу выбрать одно из двух. В вопросе, которым задавался Родион. Который Раскольников. У меня броуновское движение в пространстве между напольным и потолочным плинтусами.
Shoko Mokko
Лучший ответ
да не низко ...я изо дня в день стараюсь во благо себя ))
Настёнка )))
Как и полагается раритету!
Где то там внутри, где никто не видит я конечно и корю себя и иногда считаю, что есть кто то хуже меня на земле, но я его не знаю, но окружающим я это не покажу... я вам не просто так, так что будьте любезны)
Anna Faris
Учюсь.
Юлия Лапшик
А зачем тебе эта информация?
Танюша ******
Ольга Березина Стебануть тебя, конечно же .
Я вообще о себе забываю и мне многие говорят что я себя не ценю как раз-таки. Что могла бы иметь лучшего

Говорят, что самооценка низкая у меня
Некоторым кажется, что я ЧСВ. Я себя люблю конечно, но не настолько, чтобы забыть о рефлексии
вообще не ценю, цены нет, бесценна
знаешь... в своей оценки я стремлюсь к разумному равновесию. не принижать и не возвышать. в общем иметь чувство собственного достоинства.
Да, высоко себя ценю и люблю беззаветной и страстной любовью. :)
Слишком )))

Я у себя одна
Oxana Poznyak
Жизнь за себя отдам, когда придёт время )
На мне ценника нет.
Природа создала человека, борющимся за себя. Даже во вред другим порой (Это от характера зависит. От генов наших предков)
Человек эгоистичен. Но может и собой пожертвовать. Ради близких. Ради страны. По приказу или по своей воле. Как сердце подскажет.
Galina Vasiliva