Психология

Пинок за многолетнее терпение, сочувствие и сострадание - это достойный ответ?

возможно это предательство.
Илона Вяз
Лучший ответ
Ох... Великая выдумщица...)))
Vĭǿĺع†ţắ ى†yļع
Зачем-же Вы пинаетесь ? ))
Наталья Николаева я остаюсь собой)
Не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Сами себя лишили возможности найти Своих Родных по крови Детей, которых может быть спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов.

Не сняли пситеррор со Всего Человечества и со Всех Душ Умерших и Погибших Людей, среди Которых могли быть Души Убитых Детей во время абортов.

Поэтому тяжело в Душах у Этих Абортниц.
Эти Абортницы ничего не сделали для того, чтобы найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Эти Абортницы ничего не создали для того, чтобы снять пситеррор и убрать тяжесть из Душ Умерших и Погибших Людей.

Да! Они Матери. Они родили Детей.
А ещё Эти Женщины много раз делали аборты!
А это тоже Их Дети были в их телах!
Они убили Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты и до сих пор ничего не сделали для Душ Убитых Родных по крови Детей?
Не хоронили Убитые Тела Детей?
Не отпевали Убитые Тела Детей в Христианской Церкви?
Даже не пробовали найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Достойный... Терпела и еще потерпишь...
Ну так, сострадать моральным уродам, значит самому быть таким, нет?))
Наталья Николаева я сострадаю человеку
а его характеристики не моего ума дело
Это недостойно, если за ваше благородное поведение, вам дали пинок