Психология
Вы, как продавец, насколько великолепны? Что, из неликвидного, могли бы продать?)
Если я войду в раж, то могу и прошлогодний снег продать,,, когда работала в торговле, совесть не мучила
))) в своей профессии тендеры очень любила)) и часто успешными были)))
У меня покупали только нужные вещи, и по цене не всегда задуманной мной.
Мне проще отдать, чем продать
Неликвидное= это что такое, в Вашем понимании?
Многие Люди не знают, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, жить здоровым и счастливым в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Это вот я пишу мои тексты около 7 лет,
Кто-то читает мои тексты,
вот я таким образом стараюсь мирно заинтересовать
Людей из бизнеса
Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес
и
Людей из профессий Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Геи Гомосексуалисты, Рабы Божьи, Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы,
ЧТОБЫ ОНИ ПОЖЕЛАЛИ СОЗДАТЬ
НОВЫЙ МИРНЫЙ РАЗУМНЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ БИЗНЕС ПЛАН Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран подарить Официальную и Законную Долю Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Раньше Врачи зарабатывали много денег с Государственной Зарплаты
и было так: чем больше Здоровых Людей на их территории, тем больше денег платили Врачам на их территории?
Это вот я пишу мои тексты около 7 лет,
Кто-то читает мои тексты,
Людей из бизнеса
и
ЧТОБЫ ОНИ ПОЖЕЛАЛИ СОЗДАТЬ
Совсем не великолепна.
Ничего.
распишу все + и - ,неликвид останется не распроданным)
Бывало по пять гаражей продавал за раз. Эх молодость!
Монополия, продажа, спекуляция, многоходовые схемы, комбинации - это Моя Стихия!)
Стихия Абрамовичей!)
Свою бывшую