Психология
Война, бесконечная стрельба над головой. И лежит в сырой земле товарищ мой. Война, нахрена она нужна?
капитализм не может без войн.
На хрена нам война, пошла она на...
Почему до сих пор не сняли гипноз, зомбирование, кодировки, пситеррор?
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Почему они все до сих пор не создали Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Это же Огромное Количество Людей из разных кругов и из разных направлениях и Всем нужны деньги, квартиры, дачи, машины, дома, вкусная и сытная еда.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран не являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, крупного Преступного Бизнеса?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран до сих пор от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и помогать разблокировать Систему?
Кто-то имеет возможность 5-9 Жён Законных в Гаремах содержать и жить семейно,
а Ворам в Законе из Преступного Мира даже 1 раз на 1 Женщине нельзя жениться официально и законно?
Что же вообще имеется то в Этой Жизни у Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира?
Ничего нет?
И постоянно в местах лишениях свободы находятся?
Ну, за мелкое воровство?
А в общем то что имеется у Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира?
У них легко и быстро могут всё отобрать и конфисковать, как только пожелают, если Они Воры, то у них всё Ворованное?
А что есть Законное у Воров в Законе? Что?
Что есть Законное и Официальное у Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира в Этой Жизни, чтобы не смогли отобрать у Воров?
Ничего нет?
Ну, за мелкое воровство?