Психология

Когда свекровь дотошна вплоть до того... что заставляет невестку шапку надеть.. Ваша реакция на сей казус?

Ирина Акмалова
неее, у меня другая была.. она в принципе тетка нормальная была, только за своего сынульку горой вставала... и да, очень заботилась о моем здоровье, но не потому, чтобы я здоровой просто была, а чтобы случаем не подохла, а то мои дети легли бы на ее хрупкие плечи, а не плечи ее сынульки
Анжела Ковальская
Лучший ответ
Раиса Садыкова Так ты стала здоровенной ?
Раиса Садыкова Преогромнейшей
Раиса Садыкова Матильда Борисовна Годзилла
Раиса Садыкова В шапке из купола цирка
Надо находить общий язык, другого не дано.
Хотелось бы верить в заботу.. но нужно знать типаж и характер) Обычно невестку в "друзьях" держать лучше, всегда будешь в курсе происходящего у сына!)) психология однако..
А другая бы невестка мечтала о такой свекрови
Татьяна Васильева Но если речь о тебе, то меньше вмешивайся. Невестка не маленькая девочка. Не будь навязчивой слишком.
Ууууу, зверюга какая...
Это ж надо, шапку! Да на голову!
Сжечь ведьму!)))
О чём думали мозги Этой Женщины прежде чем начать заниматься сексом с Мужчиной?
Что? Трудно для создания Семейной Жизни найти Мужчину Мужа, который будет жить сам самостоятельно в отдельной квартире и сам самостоятельно может обеспечить всем необходимым Свою Семью?

Если Женщины вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету вынужденно из-за беременности за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
то на кого обижаться то?
Теперь надо радоваться тому, что есть и создавать такие программы Жизни, чтобы Жить счастливо с удовольствием и с радостью.

Ах, спасибо, Милая Наша Мамочка!
С удовольствием и с радостью одеваю Эту Шапочку, которую Вы мне советуете одеть!
:)
Нина Крюкова
так ты невестка или сноха?
Ирина Ганжа
на сей казус должен ответить Ваш муж, её сын.
Ирина Акмалова Да, но свекровь при этом я)
моя реакция... вапще пхую..
Морра Крюгер
У моей дочери такая свекровь. Я ей сказала- худой мир лучше хорошей войны. Кивай и соглашайся. Доверь эту войну своему мужу. То есть ее сыну. Это мудрое решение. И ты не виновата и свекровь поутихнет.
Я такая же, только я не свекровь ещё,далеко Не)
Это от гиперзаботы
Только к самым любимым и близким, без гнили, а это чувствуют. Пусть ценят, что о них думают
Tatjana Botkina
Так пусть невестка наденет шапку на свекровь, вплоть - дотошна
Pisarenko Tatyana