Психология

Будь вы свекровью, как бы вы относились к своей невестке? Почему? :))

Ритик Унгер
Ненавязчиво доброжелательно. Зависит от того, чего хочет невестка. На мой взгляд, большинство их хотят как можно меньше общаться со свекровью, во всяком случае, в первое время. Свекровь - чужой для невестки человек, который в то же время типа родственник и требует родственного отношения. А это сильно напрягает и мешает строить отношения с мужем.
Если сын выбрал себе жену - это его выбор, и не мое дело его осуждать. Он будет относиться к жене и матери так, как мать (т. е. я) его воспитала. Если их отношения мне не нравятся - значит, это мои ошибки в воспитании. Перевоспитывать поздно, придется терпеть. Желательно жить отдельно и помогать только по взаимному согласию.
Людмила Доспехова
Лучший ответ
Как к дочери... потому что мы и были когда-то именно в таком родстве...
Отличной!
еще один ребенок...
Олюшка Выгорко
не жаловалась... при мне, а так не знаю
Ритик Унгер Доброго дня :)
Ревновать не стану. А воспитывать.... ну посмотрим. Мож, и воспитывать не придётся.
Как и моя бабушка к моей маме, дружила бы с ней, она была бы ведь моей семьёй. Если конечно хорошего человека привёл бы сын в семью, а для этого надо и воспитать хорошего человека.
Светлана
я еще не доросла. Делить не умею.. пока.
ориентируясь на свой опыт, шельмовать бы не стала без причины
Предвзято. Ревновала бы сына к любой невестке.
Фильм есть.. "Здравствуйте, я Ваша тётя"