Психология

Как можно "запастись терпением"?

Где его берут?
У меня его всегда не хватает.
Эльмира Хорунжая
Лучший ответ
Юлия Лапотко
Вы смотрели Мультфильмы и Кинофильмы про Телепузиков?
Вот Телепузики с удовольствием и с радостью живут в Мультиках?
Если бы с Крутящейся Вертушки на Палочке при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
через Антенны на головах Телепузиков,
Этим Телепузикам создали телепатическое воздействие с Запросом в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, в интернете, написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения и при этом ещё включился экран перед их глазами,
то что было бы, если бы Доверчивые Телепузики в интернете на экране мобильного устройства телефона написали тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
а после этого были бы созданы терракты Загипнотизированными Людьми на другой территории
и при этом ещё к аккаунтам Телепузиков в интернете подписались в Масках Подписчики Молчуны,
которые в своих лентах выкладывали бомбы картинки, петли повеситься, ЗвероЛюдей Гибридов, похожих внешностью на Людей с ножами и кровью, тексты не забудем и не простим, тексты о Колесе Смерти, в день террактов ставили плюсы в Картиночках в лентах Телепузиков?
При этом ещё под Чужими Именами и Картиночками в Масках писали оскорбления в адрес Доверчивых Мирных Телепузиков, которые с удовольствием и с радостью доверчиво написали тексты с призывами к миру для Всех без исключения?

А Человечество со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку похоже на Образ Жизни Телепузиков?
Рамзия Мусина
БОЛЬ научит.
складывать
Oksana Syhinina
Развить в себе предусмотрительность, дальновидность, воздерживаться от опрометчивости, во всём этом и заключено терпение, которое вы сами почувствуете в себе, не сразу конечно, но всякое может случиться, может и сразу.
иногда чувство любви помогает...
Melory Nox
Никто и не терпит ничего, кроме мну.
Говхер ******
Когда понимаешь определённые вещи, потребность в терпении исчезает. Нам приходится терпеть что-либо, только из-за того, что мы многое ещё не понимаем, или не всегда помним о новом понимании. Например, когда человек, в каждое мгновение своей жизни, знает, что всё совершенно, ему больше не приходится что-либо терпеть, обычно таких людей называют осознанными, пробуждёнными или мастерами...
что бы взять нужно отдать эмоции