Психология
Почему иногда то что плохо наоборот хорошо?
Так как у людей ориентиры нарушены и понятие.
Смена ориентиров...
отрицание отрицаний относительность парадоксы и абстракции--это --сила
Надя Дель
В каком смысле?
Как говорят связисты- "комутатор, акомулятор"
Надя Дель
???
Как карта ляжет)
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Воры украли право у Женщин от природы право заниматься сексом с Другими Мужчинами.
Воры блудят, создают измены в Семьях,
Воры пристают с сексом к Другим Мужчинам.
Воры воруют и создают измены в Семьях.
Воры нарушают Законы Божьи.
Воры нарушают Заповеди.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин лезут на места Женщин от природы.
Женщина от природы имеет женский половой орган и в женский половой орган занимается сексом, может с утра до вечера по 1-8 часов и более непрерывно сексом заниматься
и у Женщины от природы
не будет проблем в женском теле, там смазка, тело женское испытывает оргазм, всё приятно,
в Душе радостно,
после секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Если Женщины болеют, им больно заниматься сексом, то это другой разговор и другая тема
Пусть работают губами, грудями, руками, ногами и чем угодно, а Другие Женщины
не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Жен и не должны и не обязаны позволять из себя создавать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу.
КЛЕЙМО ШЛЮХА = Кому нужно?
Их Мамы рожали для счастья и радости, а не для слива спермы Блудливых Похотливых Развратников Блудников и не для плевков в их Души!
Вышли замуж, одели Короны Жён Официальных и Законных и при этом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
А Кто вместо Жены должен регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа Этих Жен?
Потом Эти Ревнивые Жены мстить пытаются, а за что мстят то?
Это Жены не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса и при этом ещё мстят Любовницам Мужа, мстят Мужу?
Это Ад Семейный?
Это извод Друг Друга в Семейной Жизни?
А Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин не имеют женский половой орган, а рот и задний проход не предназначены для секса.
Рот не помойная яма для всовывания мужского члена для секса с оргазмом в рот в голову Человека, в попке какашки, клапан заднего прохода должен плотно сжиматься, чтобы содержимое кишечника не выходило наружу.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин после 1-10 часов в сутки как себя чувствуют после секса в рот и в задний проход?
И что они ощущают, когда на себя одевают толстые и жирные груди с сосками женскими и трясут этими грудями перед глазами Других Мужчин, которые жадно смотрят на жирные толстые груди с жирными толстыми сосками и в злобе и ненависти к женским толстым грудям испытают оргазм на тело Гея Гомосексуалиста Мужчину в образе Копии Женщин?
Воры блудят, создают измены в Семьях,
Воры воруют и создают измены в Семьях.
Воры нарушают Законы Божьи.
Воры нарушают Заповеди.
и у Женщины от природы
в Душе радостно,
КЛЕЙМО ШЛЮХА = Кому нужно?
Это Ад Семейный?
Это извод Друг Друга в Семейной Жизни?
Отрезать ногу плохо, но спасти от гангрены самого человека - это хорошо.
То что плохо это в познании, то что хорошо это тоже в познании.