Психология

Хорошим человек может быть до того момента, пока не стал плохим?

если у него есть свое мнение, это не означает что он стал плохим
_A
__ Ainura __
Лучший ответ
надо этот вопрос как следует обкашлять.. с кандачка его не решить..
Хороший или плохой - понятия субъективные.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
от Многих Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
Многие Люди стали Биороботами Электрониками под управлением Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система ждёт, ждёт, когда его разблокируют.
И вот у Людей
недостаточно знаний и недостаточно опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.

Многие Взрослые Люди
не умеют объяснять, как полезно Жить и почему это полезно.

Многие Взрослые Люди
не могут разумно, понятно, рассудительно объяснить= что хорошо, почему это хорошо,
а что плохо, почему это плохо,
не могут объяснить доходчиво понятно и рассудительно о том, что полезно и почему это полезно,
а что вредно и почему это вредно.
Olga Zemskova
Да, жив до тех пор, пока не умер..
Раиля Мухатова
А могут и в плохого обратить, незаслуженно
Лилия Першина
Olga Zemskova После смерти мясных тел,
то власть Людей над Другими Людьми заканчивается,
потому что мясное тело умирает, а Души улетают в Космос?
Olga Zemskova Недружные и Неразумные Люди
в результате сами могут попасть в свои капканы и в свои ловушки, которые они создавали для Других Людей?