Психология

Как Вы думаете, когда ВСЁ изменится? психология.

Helen Yershova
всё меняется четыре раза в год как времена года
мы просто привыкли и не предаём этому какого то значения
Розалия Хусаинова
Лучший ответ
все меняется каждое мгновение)) самое важное остается неизменным... но и это иллюзия... потому что самое важное тоже меняется только намного медленнее
Ольга Лаврова
Все постоянно находится в изменении, в этом и состоит жизнь.
Оксана Лис
Скоро
Вот я захотела сама самостоятельно осознанно завязать употреблять наркотики и сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
и при свободе выбора
я не выбираю нарушать Законы Страны и не выбираю нарушать Заповеди,
я выбираю жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.

Но я не могу Других Людей заставить насильно против их воли завязать употреблять наркотики и с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.

Всё, что я могла делать полезного по этой теме= это сама была Живым Примером Человека, который с удовольствием и с радостью мирно честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто работала по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и всем говорила, что мне очень нравится жить честно по Законам Страны и вести здоровый образ жизни.

Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.

А Какие-то Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела и не хоронили Убитые Тела Детей=
возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?

Месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех Жителей Вселенной и узнать правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, вышли замуж Нецелками и Недевственницами, до свадьбы занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету вынужденно за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
оказалось к Семейной Жизни вообще не готовы, не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, изменяли Мужьям, занимались сексом Сестры с Сестрами,
делали аборты,
разошлись с Мужьями, вышли замуж 2,3,4,5 раз и снова всё повторилось у них, снова блуд и измены в Семьях, снова скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны и ссоря Родственников между собой?

Об этом хотели о себе рассказать Эти Абортницы Мстительницы?
До сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
До сих пор нарушают Заповеди, блудят, создают измены в Семьях, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Родственникам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим Людям?
Об этом хотели рассказать Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по Крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Уже изменяется...
Всему свое время.
Когда дойдет до " точки кипения"
Лида Крюкова
Каждый день метаморфозы, как в голове, так и вокруг.