Психология

Если бы в России количество мужчин было выше количества женщин, то как бы изменилась психология общества?

Лариса Маркина
если б так было - третья мировая б началась, доброго здоровья Юлия!
Алёна Мислимова
Лучший ответ
Лариса Маркина Доброго здоровья Николай!
интересный вопрос--я б сказал глубокий.. спасибо.. мне кажется--мораль нравственность не вытерпела бы--или лопнула по Швам или ...
Ирина Громова
Геев прибавилось бы ...ахахахаха
Marina Abramova
мужчин какого возраста? если молодых - то возросла бы агрессия, если стариков - то вероятно потребление водки бы возросло. и поголовье пошло бы на естественную убыль... на данный момент бабушек-пенсионерок много, вы это как то ощущаете? ну может общий фон ворчливости повышенный
Настя Якубович
Да уж... Откуда такие данные.., мужчин итак больше до 30 лет, а потом они вымирают быстрее))
Анна Окулевич
Женщин и так меньше, возрасте до 35 лет, а пенсионерки и 70 летние старухи кому они нужны, ведь именно за счет этих возрастов женщин больше чем мужчин. Вот и вся психология. Изучайте перепись населения и демографическую статистику. Само превышения чего-то над чем-то или кем-то мало, что дает, здесь нужно изучать разные возрастные категории полов, а уже потом делать психологические выводы.
Яна Захарова
Общество стало бы более маскулинным
Лариса Маркина Здравствуйте!
Только что уведела из-за того что уведомления не работают.
Психология общества от этого существенно не пострадает, так как увеличилось бы количество мужеподобных тёток взамен геев)))
Общество ООО - разве от этого зависит психология ???Мужчина ты или девчина а коли каша в голове то это выплеснешь наружу а если таковых МНОГО то вот тебе и каша в обществе.
Особо никак (посмотрите на Китай). Разве что женщинам стало бы попроще жить (немного), они стали бы более расслабленными, мужчинам пришлось бы сильнее за собой ухаживать и ценить женщин.