Психология
Какое первое правило любой игры?Психология
Понимание тактики и стратегии)
это участие в ней
смочь..
Играть честно
Изучить правила!)
я тут нашла теорию игр.. потрясающая штука.. жаль, что в студенчестве я не понимала.. надо посидеть за математикой
Дети и Внуки расплачиваются.
Лишили Детей Счастливого Детства.
Блудники Похотливые Развратники Блудливые, Блудницы Похотливые Развратницы Блудливые рожают Детей вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне.
Они не создают Семьи по Взаимной Душевной Любви за достойные качества Человека Разумного, а они выходят замуж и женятся из-за денег или из-за мести, или назло Кому-то, чтобы Их Жаба задушила.
А Детям нужны Папа и Мама в Счастливой Семейной Жизни!
Делают аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей.
Блудливое Блудьё до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
Более 40 лет, а они до сих пор бездумно безрассудно блудят, создают измены в Семьях.
Как же им не стыдно?
Вот теперь будут вспоминать, как собирались вместе Родственники за праздничным столом.
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей, создали измены в Семьях, теперь непонятно, как с ними вообще возможно общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Так они вышли замуж за Богатых Материально Людей!
Эти Богатые Материально Люди то всё видят и всё знают и неизвестно как на это будут реагировать.
Блудьё Блудливое когда наблудится?
Не ценят Человеческое Отношение?
Потому что Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, привыкли, что следом за ними ходят Другие Женщины подбирать за ними их косяки и подтирать за ними всю из грязь.
Не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, а при этом одели Короны Жён Официальных и Законных?
Живые Унитазы для слива спермы и для плевков в Душу выстраиваюся в ряд?
Не хотят Жить счастливо семейно без измен, создают измены в Семьях? Им это прощают, просят их не бить, просят их простить?
Не хотят Жить семейно, хотят уйти? Их отпускают.
Всё для них, лишь бы они жили счастливо и спокойно.
А какие деньги у Людей из Небогатых без власти кругов?
Что заработали, то и подарили с денег, которые остаются после оплаты за проживание в квартире.
Лишили Детей Счастливого Детства.
Как же им не стыдно?
Блудьё Блудливое когда наблудится?
Не ценят Человеческое Отношение?
играть по правилам)
Помнить, что это всего лишь игра!
Соблюдение правил.
Играть в команде.
Потому что она без истины.