Психология

Bы гoтoвы cдeлaть шaг в неизвестность?

Алия Макибаева
ну...
парадокс заключается в том...
что хоть мы и считаем... что всё у нас под контролем...
и идет по плану, распорядку...
но... на самом деле... это иллюзия...
хотим мы или нет...
но каждый день... так или этак...
шагаем в абсолютную... неизвестность...
проснулся... бах... ковид везде...
проснулся... бах... карантин, маски, прививки, штрафы и проч...
проснулся... бах... санкции...
проснулся... бах... война, инфляция, безработица...
и т.д. и т.п...
я уж не говорю... про регулярные неизвестности...
со здоровьем, родственниками, погодой и проч...
так что... шагаем, готовимся и опять... шагаем... регулярно...
только ветер в ушах свистит)...
а неготовность... только усугубит...
неизбежную встречу...
с неизвестным...
Кристина Максименко
Лучший ответ
Алия Макибаева слово "война" употреблять нельзя!
сегодня прочитала,
что песню "Хотят ли русские войны"
в исполнении Бернеса удалили из ютюба,
такие дела ...
Никогда не манил меня авантюризм!
пока готовлюсь..
Зачем, если в известности всё прекрасно?
Ольга Краева
Руководство России утверждает, что все идёт согласно плану. Значит им всё заранее известно, так же? Получается, что все это было спланировано Путиным.

НАТО разделилась на два лагеря из-за разногласий о дальнейших шагах в отношении Москвы, пишет New York Times со ссылкой на западных официальных лиц.

Так, Польша и страны Балтии выступают за полный разрыв с Москвой и за то, чтобы "поставить Россию на колени". А Франция, Германия и Турция считают, что контакты необходимо поддерживать.
Какая неизвестность может быть, если известно, что вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям, обучают Человечество, ждут, когда Человечество пожелает и сможет разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Нет.
Потому что не знаю вкуса..неизвестности.
Ольга Краева Привет, Марина!
с тобой запросто :)