Моё правило по жизни: это моментальная ответная реакция.
Потому что если кто-то ударил- ты ударяешь в ответ, возвращая негативный импульс обратно и оба расходятся в мире и согласии. Конфликт исчерпан. Погашен.
(Первый знает за что получил. Второй знает за что вернул. Это гармооония)))))))
А вот НЕ реагировать на зло очень опасно. Это разрушает личность, разъедает и вызывает много плохих последствий.
Психология
Вoт вы говорите, зло нужно забывать…Ага, как же, человек старался, а я возьму и забуду?!!
Отомстить и забыть.
Я так не говорю, ибо не умею забывать и прощать...
Не надо держать зло в СВОЕЙ душе.
Наталья Лаптева
да, нужно возвращать его туда от куда оно пришло)
Боевое военное оружие психотронно волновое и электронная аппаратура сама самостоятельно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создаёт обучение Человечества, ждёт, когда ее разблокируют.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники друг с другом дерутся, не хотят брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства?
Ты Кукла Легкоуправляемая и не в состоянии понять, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, Всё Человечество стоит на Компьютере Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
забывать ненадо. надо не злиться в ответ
Наталья Лаптева
зачем же злиться в такой момент, руж/ё начнет дрожать в руках
так это же не истина ,что он старался ? Может это всего лишь иллюзия ,а иллюзия это самообман и вот тогда ваш ник это шедевр реально.)
Наталья Лаптева
ну или не старался- значит в след.раз будет старательнее, а не абы как спустя рукава. За старательность и похвалить можно
а насчет ника успокойтесь., че то вас колбасит
я такого не говорил *)
забывать ничего не нужно, но если умеешь это делать - ты умничка! :*)
...ну да, старался и готовился заранее, и не оценить, было бы не справедливо.
Не в нашей власти зло забыть, но в нашей за него не мстить)
Наталья Лаптева
кто якобы не мстит- тому не хватило снадобий...
расскажи нам о том зле, что тебе пришлось испытать от того человека на себе!
Наталья Лаптева
ну ты и шутница
как я погляжу
Конечно. Без зла и самой не выжить.
***alina*** .
да,такие как ты не выживают
А я говорю что нужно мстить