Психология

Что для вас наиболее важно при выборе пути дороги?

Liya Galeeva
"По сердцу"
Яна Тарасенко
Лучший ответ
направление конечно
Взрослые Люди до сих пор не задумываются о том, что невыгодно Жить по этой схеме программе развитий событий с Нарушениями Заповедей?

Надо простить Друг Друга,
а не мстить.
За что и Кому мстить то хотели?

Надо разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Чтобы не повторилась та же схема обучения Человечества, чтобы Человечество смогло разблокировать Систему.

Я не хочу терять Своих Детей!
Я не хочу под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушать Заповеди!
Я хочу жить по Законам Божьим с самого детства!

Ах, надо же оправдать себя, что 1 Семья то развалилась?
И Кого нашли Крайнего?
Жёна вышла замуж Нецелкой и Недевственницей вынужденно из-за беременности внеплановой по залету вынужденно за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
Кто в этом случае виноват?
Жена не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса? Кто в этом случае виноват?
Кто вместо Жён должен регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Мама? Бабушки? Сестры? Подруги? Родственницы?
Кто?
Родные по крови не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин!
Так в чём дело?
Почему не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Мужем брезговала? Отвращение к Мужу? Ненависть к мужскому члену и яйцам Мужа?
В чём дело?
Зачем лезла с сексом?
Зачем пьянствовала?
Почему во время секса не предохранялась?
А если сама виновата, так пусть так скажет правду.

С чего всё началось то у Жен?
Эти Жены мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, а ведь должны были жениться на них, если целки им порвали?
А?
Да?
Вот Эти Женщины убежали блудить до свадьбы с Другими Мужчинами, занимались сексом бездумно безрассудно, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за по залету вынужденно за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Если Этот Мужчина 2 по счету родился из тела Мамы после рождения 1 Ребенка от Другого Мужчины, то по Законам Божьим, по Заповедям без рабства то у Мамы не должно было быть 2 Семьи, а только 1 семья и рождение Всех Детей от 1 Мужчины Мужа, который бы женился на ней и порвал ей Девственную Плеву?

Так вот оно наказание за Нарушения Законов Божьих?
Жёны то вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?

А должны то были Эти Женщины выйти замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
То есть породниться с Семьёй, которая соблюдает Все Национальные Традиционные Обычаи Их Национальности и Народа Их на их территории?

Не мне судить.
Но Кто-то под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес.
Мне непонятно, что им нужно?
Я знаю, что я нарушала Заповеди, я искренне раскаялась в своих Нарушениях Заповедей, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.

50% Родная по крови Сестра и при этом 50% НеРодная по крови Сестра?
Сестры то по внешности разные?
Отцы разные?
Или Один и Тот же Отец?
Или это Семейная Тайна?
Конечный пункт.
Три основных составляющих -
1..Куда идти
2. С кем.
3. Что брать с собой
Важность дел