Психология
Вопрос о выборе пути
У каждого в этой жизни свой путь. Своя дорога. Я нашел свою. Их две. Сейчас иду между этими дорогами. Надеюсь что никогда не сверну на одну из них. А вы знаете точно куда и зачем идете?
Так, подожди. Ты нашел две, но идешь между ними…. . На волну удачи заходи быстрей, чем быстрей сделаешь выбор, тем легче и увереннее достигнешь цели. Дороги имеют свойство пропадать в тумане, крепче держи баранку и не спи за рулем.
!*uljan*! ***
Всегда рада !
Жизнь вносит свои коррективы... .
Можно говорить, что угодно.... а получается как всегда ))
Знаю точно КУДА и ЗАЧЕМ.. . определился уже:)
Ну, кое-что знаю, по крайней мере, дорога, связанная с моим ребенком, мне вполне понятна.
А вот сама я стала терять направление. Иногда. Просто некоторые цели уже достигнуты, а новые как-то расплывчаты. К сожалению, сейчас не все в моей жизни зависит только от меня. Как карта ляжет....
Ну, параллельные дороги бессмысленны. Тащишься по бездорожью в том же направлении. что и любая из них. Если же две дорги не параллельны, то они скоро разойдутся настолько, что нахождение "между ними" тоже теряет смысл этого "между... "..
Umarova Dana
Впервые вижду от Вас такой большой ответ.
Без стёба пишу
Точно знаю
Путь выбран, а жизнь вносит свои коррективы.
У вас талант идти вдоль двух дорог. . обычно приходится жертвовать одной дорогой ради другой. Например, женщина. . У нее один путь, данный самой Природой, Богом - быть матерью, а второй путь зависит от нее самой - быть учителем, врачом, инженером. К сожалению, женщина не всегда может сохранять движение вдоль, никуда не сворачивая.. . Чаще всего приходится выбирать что-то одно. А то, знаете как, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
чё то как то непонятна мне моя дорога.. как то сбилась с пути.. не вижу его..
Д-а-а!

А как же идти, если не знаешь пути? По сердцу мне только один, вот по нему и шлепаю.
Наталья Вуколова
А что это за путь такой, Саш?
нет и этим проще жить