Психология

Как поступит провокатор встретив абсолютное безразличие, не потому что провокация плохая, а потому что цель в депрессии?

сфотографирует?
Юлия Дёмина
Лучший ответ
Люди= это Кто?
Это Живые СверхКомьютеры и Машины для передвижения, в которые вселяются Души и потом рождаются из тела Мамы?

Люди= это Живые СверхКомьютеры со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы
не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё с заблокированной некоторой частью Мозгов Каждому Человеку, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие столетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Люди=это Живые СверхКомьютеры со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью Мозгов Каждому Человеку?
Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого необходимо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Людям надо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
"Я к тебе ещё вернусь!"
Светлана ***
Светлана *** Прошу прощения у автора вопроса за мой ответ. Каким-то неправдоподобным получился мой ответ.