Психология

Что делает мужчина... когда любит женщину? психология!

Inna Machado
Боготворит пишет музыку повящяет стихи Ей ...Все ради нее Единственной
Holida Mirametova
Лучший ответ
Потеряв голову, готов ей,своей любимой,весь мир подарить...
Это еще нужно научиться любить. .а не угождать!))Таких мало.
Глупости...)
Тратит бездумно много денех на нее...)
Роза Шалова
а есть на самом деле, которые любят?
по молодости - да - романтика и влюбленность, но любовь ...
Аселёk Id175109270
заботится о ней?
Женится
Glamоur В Шоколаде
Убивает ради неё дракона
Айнур Айтжан
Молодая ишшо такое знать.
Делает ей детей
Galina Lichtenwald
Он всегда переживает за неё ничуть не меньше чем её мама, он желает ей добра и делает это для неё, он хочет быть вместе с ней, это взять её на ручки, приласкать ,обнять, поцеловать, он идет к ней на уступки к примеру сам сделает уборку, если это тяжело или приготовит ужин... или вместе в ресторан съездят, он за ней ухаживает и не жалеет денег на неё, это может быть хороший букет из 101 розы или колье стоимостью в 10 тысяч (не рублей понятно) это может быть вечернее платье или машины типа спорт- кар даже, это может быть тортик и конфетки это может быть даже мягкая игрушка.... ну ты про это всё знаешь, он всегда ей и все простит, обидна будет измена, но думаю, что настоящий мужчина сможет просить даже это. Он никогда не скажет "О, а ты потолстела, типа, нужно худеть.!".. он скажет "ты мне нравишься такая, какая ты есть..."он всегда поможет в беде и подаст руку помощи. там много чего, и если все перечислять, то придется книгу про это писать.. а да... еще секс, он у них будет страстный и влюбленный можно сделать и такое, если знаешь.
P S Привет тебе любимка!