Психология
Как оценивает Мужчина... степень ума Женщины?) психология.
На примерах его проявления, чаще это зависит от принятия женщиной определенных действий и решений не связанных с текущим моментом ,а в долгосрочной перспективе
"..степень ума Женщины?) ..." -- С птичью какашку..
Все бабы дуры .
Не высоко
Удивительный факт того, сколько можно сравнивать? Причем женщин склоняют с каждым разом всё больше, может уже хватит из женщин бессловесность делать..
Давайте по честному ,кто придумывал все чем нас сейчас пичкают ,как истинной правдой ?)) Знать ,которая веками маялась от безделья ,в ее среде и зародились все психические заболевания ,рабочие и крестьяне веками не болели неврозами и психозами ,им некогда было голову себе забивать чепухой.)
Я например могу только восхититься умом Женщины, неважно чьим конкретно, встречаются такие нередко.)
Ирина Зинченко
Если логика женская мне не понятно, это не значит , что она дура. Нужно прислушиваться к словам женщины и делать ЭТО, даже в той последовательности, о которой она говорит. Интуиция женская -это великая сила и она не зависит от ума.
В первую минуту уже видно! Тут главное не перепутать с хитростью;)
...мужчины все разные, и смотря какая степень у мужчины, тем и оценивает.
Женщина -это информационная система. Если М. находит информацию ответа на свои вопросы, ему удобно и эффективно находиться в этом информационном пространстве-оценка будет очень высокой. Если
в справочнике не полезной информации, он будет пылиться в антрисоле, а не на моем рабочем столе.
круг - это круг! его нельзя замкнуть! в нем все движется по кругу! существуют разорванные круги, но это уже не круги. ответ на предыдущий и этот вопрос... два в одном)

Берете градусник, если температура 36,6 значит и умная и красивая, а вообще женщина думает сразу двумя полушариями, а мужчина по очереди каждым, поэтому до них доходит все как до жирафов, научный факт, а когда до него дойдет тебе уже не надо)
По наличию коронки над аватаркой.