Психология

Как оценивает Мужчина... степень ума Женщины?) психология.

Маркова Елена
На примерах его проявления, чаще это зависит от принятия женщиной определенных действий и решений не связанных с текущим моментом ,а в долгосрочной перспективе
•°•алинчик•°•™ ♥™Соркина™♡
Лучший ответ
Ирина Зинченко женщина -это информационная система. Если М. находит информацию ответа на свои вопросы, ему удобно и эффективно находиться в этом информационном пространстве-оценка будет очень высокой. Если
в справочнике не полезной информации, он будет пылиться в антрисоле, а не на моем рабочем столе.
"..степень ума Женщины?) ..." -- С птичью какашку..
Наталья Натали
Не высоко
Катя Вычигина
Удивительный факт того, сколько можно сравнивать? Причем женщин склоняют с каждым разом всё больше, может уже хватит из женщин бессловесность делать..
Давайте по честному ,кто придумывал все чем нас сейчас пичкают ,как истинной правдой ?)) Знать ,которая веками маялась от безделья ,в ее среде и зародились все психические заболевания ,рабочие и крестьяне веками не болели неврозами и психозами ,им некогда было голову себе забивать чепухой.)
Я например могу только восхититься умом Женщины, неважно чьим конкретно, встречаются такие нередко.)
#N
#стаська_ New York
Ирина Зинченко Если логика женская мне не понятно, это не значит , что она дура. Нужно прислушиваться к словам женщины и делать ЭТО, даже в той последовательности, о которой она говорит. Интуиция женская -это великая сила и она не зависит от ума.
В первую минуту уже видно! Тут главное не перепутать с хитростью;)
...мужчины все разные, и смотря какая степень у мужчины, тем и оценивает.
Anastasiya Lukinyh
Женщина -это информационная система. Если М. находит информацию ответа на свои вопросы, ему удобно и эффективно находиться в этом информационном пространстве-оценка будет очень высокой. Если
Марина К
круг - это круг! его нельзя замкнуть! в нем все движется по кругу! существуют разорванные круги, но это уже не круги. ответ на предыдущий и этот вопрос... два в одном)
***з@рин@ *** .
Берете градусник, если температура 36,6 значит и умная и красивая, а вообще женщина думает сразу двумя полушариями, а мужчина по очереди каждым, поэтому до них доходит все как до жирафов, научный факт, а когда до него дойдет тебе уже не надо)
По наличию коронки над аватаркой.
Галина Гаркун