Натурально, из суждений)
Умная женщина для меня - глоток Жизни)
Психология
Как оценить степень ума женщины?
Самал Кабдылова
Желаю Вам жить долго! :-))
Умная женщина - терпеливая, выдержанная, добрая, практичная, простая и внимательная.
Самал Кабдылова
Спасибо за ответ, SPACE! Рада тебе! :-))
которая все понимает, адекватно оценивает ситуацию
Умная женщина не озабочена "степенью" своего ума. Ум для нее - дело естественное. Это сразу заметно.
Способность к изворотливости
Самал Кабдылова
Это, скорее хитрость ).
По ее дурости-!
Ибо--умная---она всегда --дура.
Самал Кабдылова
Может быть кажется дурой? Иначе, это взаимоисключающие понятия.
Умная женщина - это женщина, с которой легко беседовать, которая не агрессивная, добра и миролюбива.
Умная Женщина - Умный Человек женского пола.. .
Мы все, Люди.. .
1,Умная Жена - жена сумевшая стать такой Женщиной, с которой муж себя чувствует и проявляет настоящим Мужчиной. .
Хозяйка при Хозяине.
2,Если же он таким не является, то она, вероятно сможет его сделать таковым. .
Незаметно для него.
И "заставить" его в себя поверить. .
"Хозяин" при Хозяйке... .
Но мне больше нравится первый вариант..)
Мы все, Люди.. .
Хозяйка при Хозяине.
Незаметно для него.
И "заставить" его в себя поверить. .
"Хозяин" при Хозяйке... .
Самал Кабдылова
Не сомневаюсь, что ты уже этого достиг!
Значит, дело за малым...)
Женщина должна обладать интуицией и мудростью, если это есть, всё остальное будет )
которая меня понимает
Если не сплетничает, значит умная .
Такая будет верить в Бога правильно.
Самал Кабдылова
Правильно, это в согласии с его Словом?
умная - образована, все знает, во всех сферах разбирается и может это применить, как вариант ответа...
Самал Кабдылова
Спасибо, Найля!:-) Но, это уже скорее, мудрая, если еще и применить может )).
Добрая что б меня понимала а это вам не не достижение. А вобще почитай Хиромантию и сам посмотри.
Самал Кабдылова
Сам??? )))) Сильно сказано!
спросить, смотрит ли она Дом-2...
Самал Кабдылова
И, если да, то... УМНАЯ ! )))))
Есть тетс айкью. Это оценка ума. А хитрость женщины измерить невозможно есть глупые но хитрые женщины сам таких видел)
Самал Кабдылова
Значит, хитрость идет не от ума, а от чего? ))