Психология
Как оценить степень ценности или ущербности человека?
Если человек только дает и не требует ничего взамен, то этот человек бесценен, божий, если хотите...
Этим не рекомендуют заниматься св. Отцы. Потому что сие занятие вредно для души.
Коль покаешься хотя бы в своих грехах и исправишься - и то хорошо будет...
пройди курсы оценщика)) )
жизнь не оценивает и не осуждает, а выбирает с кем по пути
ущербометрометром
мерить так как коту температуру.
Не суди да не судим будешь.
С помощью тестирования. Нехватка каких-то качеств - есть ущерб. Ценность - то, чем можно владеть.
А что, это так важно? К чему оценивать? Главное- хорошо Вам с этим человеком или плохо.
вероятно, все зависит от его поведения в различных обстоятельствах.
Как говаривал Козьма Прутков
"Кому и горький хрен малина,
Кому и бланманже полынь".
Уверен: для сантехника-пропойцы дяди Васи истинную человеческую ценность составляет его собутыльник дядя Петя. А вот какого-нибудь Ростроповича он считает ублюдком, ни к чему не годным.
"Кому и горький хрен малина,
Кому и бланманже полынь".
прайс то есть-это библия или любое другое религиозное течение (которое имеет место..., к стати, правомочны они судить или нет, это другой вопрос! но факт, как грица на лице))))))))) и ещё плюс общественная мораль, которая культивирована людьми и что ты как человек безоговорочно следуешь этим правилам?)) ) (если детально рассмотреть!!! ) от и выходит, что посолишь этот винигрет своими взглядами на жизнь и оценишь! (тока будет ли это справедливо?)