Психология

Почему люди нарушают обещания?

Ни к себе,ни к людям нет уважения...
Дариха Раимова
Лучший ответ
Человек полагает, а Бог - располагает...)
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.

Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
месть и самосуды поставили выше,
чем создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам.

Месть поставили выше,
чем создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, разблокировать Систему и найти информацию о Душах Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.

Создали 2 Семьи.
Новых Детей родили во 2 Семье.
И после 40 лет снова убегают блудить и создавать измены в Семьях, пытаются разжигать Братоубийственные Войны между Родственниками Мужчин, с которыми занимались сексом?

Неужели так трудно научиться Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Обстоятельства
Vera Kuehlper