Психология

А Вы нарушаете свои обещания?

если я знаю что не выполню обещание, я их не даю что бы не нарушать и не обнадёживать.. слово своё надо держать ...а не болтать для словца
Лилия Бочкина
Лучший ответ
Стараюсь не обманывать
Анатольевна )
Нет. Вообще предпочитаю не обещать, а сюрпризом делать.
дааа, иногда я их просто не помню...
Алена Форманюк
Не имею привычки их давать.
Мое слово - чочу дам, хочу заберу
Оксана Ларина
ну я же не монах чтоб давать обеты
Ilona Arutyunova
бывает обстоятельства сильнее нас
Нет, ну или почти нет, никогда. Если я не выполняю свое обещание, то скорее всего его уже не требуется выполнять.
Стараюсь выполнять.
Случается. Причем даю искренне, но когда надо делать, вдруг так в лом становится, что не могу. Много раз запрещала себе давать обещания, но часто не могу сказать человеку решительное нет.
на этот житейский вопрос ответила народная мудрость : - человек предпологает- а создатель распологает....
Стараюсь не нарушать, иногда во вред себе
Ольга """
ну если мне и приходиться нарушать даные мною кому нибудь обещания, то поверьте мне это дается не легко. я бы сказал мучительно тяжело! имено из за этого я никогда вообще не даю клятвы. не выполненные обещания тяготят.
И свои, и ваши, и наши...
Ольга Исаева
признаюсь, часто... но все ссылаю на время.... мол... не успеваю.. и пару строк каких нить... помогает блин.. =)
никогда! поэтому обещаниями не стоит разбрасываться направо-налево!
Jay Jay
конечно.
кто говорит, что нет - врет!