Психология

А если ядерная война...мы все умрем...разве вам не страшно?

Лиза Езина
Нет. Не страшно. Во-первых эта реальность не единственная где мы существуем, большая часть того, что мы знаем как "сознание" не находится здесь, а прописана в самом мироздании, во-вторых этот мир выбирает свою судьбу, и если судьбы сойдутся в одной точке - быть войне, но она будет лишь в этой одной точке, все остальные увидят совершенно другую реальность вечно надвигающейся угрозы
Елена Фельзенмайер
Лучший ответ
Страшно, но все же есть надежда, что до этого не дойдет,хватит ума человечеству.
Мы и без ядерной войны все умрём. Хули паниковать.
- Доктор, я совершила ужасную вещь!
- ???
- Купила микроволновку, начала распаковывать -- выпала какая-то хрень с этикеткой, на которой написано: "НЕ ЕСТЬ!!!", а я съела... Я теперь умру?
- Ну, что ж.., все мы умрём...
- "Мы все умрём"??? Бля... Что же я наделала?!
Жанна Бекетова
нет...уже нет...
Но мы ведь в любом случае умрем) без вариантов.
Shynar Maksutova
Страшно, если подумать о боли.
Но зато всё закончится.
Хорошо.
Svetlana Lyan
Katerinka Filippova Какой ещё боли, как комарик укусит, даже не заметишь как тебя не станет. Конечно если ты не попадёшь под взрыв, а под облучение, вот тогда...
"На миру и смерть красна" (русс.нар. мудр.)
Jekaterina Timosenko
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...) "
Ну что-ж, но и захватим тех, кто это сделал.
Tatiana Alekseeva
какая разница страшно нам или нет, если в живом виде все мы такие стабильно агрессивные идиоты.
ружье создали не те, кто станет из него стрелять
Я только за Это!!!
Столько бы гавнолюдей извелось )))
НО! так как они лишаются своих накоплений, Я ещё в прошлом веке занял места, что бы на это посмотреть )))
((((Armyanka )))))
да побыстрей бы уж
Ирина Исаева
Было бы заеись, а так, я по сути ничего в этой жизни больше не боюсь
Боюсь.
Svetlana Shepel
Лилия Асадуллина Дамочка, в моей стране война.
И я вас по-человечески один раз попрошу: не потыкайте той мрази и не подыгрывайте ей! Я не вижу ничего в этом смешного.