Психология

Хватит ли глупости человеку начать ядерную войну ?

это должно быть законченный шизофреник
Даша Хромченко
Лучший ответ
Никаких гарантий, что нет.
Один начать не сможет.
Ольга Харченко
Пф)). Человеку вряд ли, а вот смердам вполне. Они же вон че устроили, планету взорвали и все человечество угробили обломками. Потоп был. Потом песка насыпало полконтинента завалило.
и зачем ядерная война-ведь можно травить продуктами или всунуть своих в правительство--как на Мукраине сделал запад....
Лара Крофт
Вряд ли, но когда безумие перевалит глупость, то может быть =)))
когда на что людям глупости не хватало?
это единственное на что никогда не будет дефицита.
свезло!
Svetlana V.
Лайк тому, кто пустит ядерки
Два хороших ядерных удара унесли жизнь 150 тысяч человек и ещё 300 тысяч от последствий. Всего два спасительных укола в 20 году унес 300 тысяч жизней. Это официальные цифры избыточной смерти. В этом году произносится цмфра 700 тысяч. И это цифры на численность в 100 миллионов. Сейчас хотят осчастливить весь мир. Можно посчитать цифра на 7 миллиардов. Это 49 000 тысяч в год, ну или 49 миллионов для лучшего осознания. И это не считая побочки, которые накроют нас всех в течении следующих трех лет. Можно только предположить, что их будет 100 миллионов. И это ещё не вечер. Компания счастья усиливается и эти цифры надо будет множить на два, а с детьми на три. Это конечно не миллиард. Но как сказал Чубайс " Мы приложим все силы, чтобы поучаствовать в этом процессе".
Olga Korjagina
А с кем? И кому? Россия - побеждённая страна. Ни одна русская ракета не взлетит без разрешения Ротшильда. В принципе может. Но короткая с Северной Кореей. По закону жанра именно Россия, как вассал США, должна ударить по непокорной державе царька КимЧенИна. Всё. Больше не с кем .