Психология
Конец света, это по вашему что? Потоп, пожар, ядерная война или смена эпохи?
Это когда... Выключили свет.
Свет бесконечен.
Следует ожидать конца тьмы.
Но те для кого тьма это свет, те ожидают этого конца. И он для них будет ужасен. Они лишатся питания прахом.
Следует ожидать конца тьмы.
это изменённое сознание у каждого
у каждого - свой.. все же умирают по одиночке..
но бывает, получается хоть и по одиночке, но одномоментно..
- Каждую секунду рождается 4 человека
- Каждую секунду умирает 3 человека
- Каждые семь секунд в мире сходит с ума один человек
7 апр. 2011 г.
- Каждую секунду рождается 4 человека
- Каждую секунду умирает 3 человека
7 апр. 2011 г.
бельмы закатил - свету конец
все заснут и не проснутся
Для каждого лично-биологическая смерть.
Это НИЧЕГО.
Многие считают, что конец света - это библейское понятие. Но "век", о коем идет речь в Библии, никогда не означал землю или мир в целом. Это временное понятие, и скорее его можно представить, как эпоха, или система вещей, как и следует из некоторых современных переводов Библии.
Конец это конец. Полная противоположность началу.
"конца" света или того, что мы под этим понимаем- не будет. конец цивилизации, в которой мы находимся- да, будет- так же как и множеству предшествующих нашей... это объективно. а будет похоже от того что Земля, наш создатель, что- то с нами вытворит-репетиции уже были.. Что- пока неясно-либо поменяет полярность магнитную или смену полюсов произведет -неясно. Просто мы как вши на поверхности- да еще пьем ее кровь- нефть... ждем-с)
Смотря для кого.
А вообще, мир никем не создан, безначален и бесконечен.
Сколько вам лет? Если вы несовершеннолетний - смысла нет говорить. Если взрослый - расскажу что происходит с концом света.
Е. Павлова
Да уж в могилу скоро, просветите меня, внучок
Лайк **(Лизка)**
ха ха ха! ну, слухайте!
идет конец света по календарю майя.
1. декабрь 2012 - до этого времени глобальных катастроф не происходило.
2. с 80-х годов 20 века идет подготовка к глобальным изменениям.
3. подготовительный период завершился в декабре 2012.
4. планета реагирует на уровень нравственности людей. Когда люди не думают о ед, власти, сексе и наживе - она успокаивается. Любые мероприятия - молебны, акции типа Безсмертный полк, даже обычные флэш-мобы - где песни поют - все это уменьшает силу и количество катастроф на планете.
5. сейчас сохраняется хрупкое равновесие, примерно на тройку или на тройку с минусом. Люди еще не окончательно потеряли нравственность и духовность. Поэтому пока мы живы.
идет конец света по календарю майя.
слепота, наш мозг читает фотоны света и видит благодаря свету всю красоту мироздания.
Рубильник откл., предохранителю или трансформатору кирдык - вот типа того.
Вызов электрика, полагаю, исправит положение.
Конец света, это когда солнце остынет и вода испариться из рек, морей и океанов.