Психология
Умеете вы мыслить иначе, чем вам внушали с детства?
Конечно. Ведь детство давно прошло. И с того времени восприятие мною разных концепций мышления отнюдь не прекращалось. Естественно, я давно мыслю не так, как в детстве. И не так, как в юности. И вообще, человек меняется на протяжении всей жизни, хотя и с неодинаковой скоростью.
Если бы мыслила как внушали в детстве, это сейчас была бы совсем другим человеком.
Я мыслю только так, как сама и могу, и хочу...
В детстве еще не были изобретены пси генераторы))
Это сейчас все мыслят одинаково, черпая мысли и инфу из интернета!
А раньше для этого был целый госаппарат с его установками и карательными функциями.
а это как?
дважды два пять? Или фиолетовые апельсины?
Jivi Dostoyno
так поясните мне свое мнение в чем разница духовного и душевного человека...
Когда я занимался этим вопросом, со мной беседовал один ученый, и я слушал его очень внимательно, потому что он много знал. То, что он рассказывал, звучало безумно. Поэтому я теперь хочу посмотреть вашу работу. Вы говорили, что аномалия Г – это в действительности Универсальный Человек? А что это такое – Универсальный Человек? Что это за Единица с большой буквы? Как ее назвать? Правда ли, что это начало всех начал? Существовала ли Древняя Мудрость, как и большая часть той информации, которая была мне доступна? Я надеюсь, что мое интервью будет для вас небесполезным. Этот вопрос в некотором смысле поднимет вас на новую ступень, ведь до сих пор все ученые, с которыми я работал, абсолютно ничего не знали об Универсальном Человеке. А ведь все именно так, поскольку истина присутствует в каждой области знаний. Я понимаю, что исследование личной истории – это совсем не то, что работа в области эзотерики. Поэтому, если хотите, я могу описать свой путь в несколько общих слов. Это произошло очень просто. Я занимался всей информацией, которая была доступна. И я в конце концов начал находить в ней ответ на все интересующие меня вопросы. Именно в процессе исследования личной истории я открыл фундаментальное открытие, которое привело к концептуальной революции в области взаимодействия человека с окружающей средой. Аномалия Г – это вовсе не тайное имя той древней и великой силы, которая когда-то создала мир. В древней мистической литературе этот термин обозначал "дуализм", смысл которого – это отношение между источником света и поглотителем тьмы. «И поднял руку с белой как снег ладонью, и сдул тьму с лица земли» (книга Еноха). Конечно, если бы я это знал в раннем детстве, я, может, и отказался бы от участия в проекте. Но у меня не было никакой возможности отказаться. Работа была закончена, и о моей поездке объявили.
а зачем мыслить?.....мысли это ветер в голове.....научись осознавать...
После череды обманов
Да. В отношении некоторых вещей - с детства. И у этого тоже есть цена.
Да,конечно.Каждый человек рано или поздно задумывается о справедливости .
С того времени вся наша семья очень изменилась. Словно один человек.
Совершенно иначе.