Психология

Вы много знаете людей, которые мыслят иначе, чем Вы?)

Я знаю мало людей которые.... мыслят.
Ирина Нестер
Лучший ответ
Айнель Умирзакова согласна.. д и в основном все мыслят одинаковыми стереотипами.. сморят на мир одинаково
Людей — много не бывает...
Анна П
Самое интересное, что я и не знаю, как ……Я МЫСЛЮ!! !
Честно …!!! КАК?? ?
Вот, начинаю обдумывать какой - то вопрос!! ! Такого.... … понапишу!! !
Смотрю на свой ответ через какое - то время, и не верю.. . собственным глазам, что Я ЭТО ПИСАЛА!! !
А ...…Я … - ЭТО ТОЧНО!!!!… Не люблю думать с подсказки, ……не люблю пользоваться инетом!! !
Получается, что... ?
Если, я не знаю, как Я МЫСЛЮ...… , то откуда же я буду знать, как мыслит ДРУГОЙ человек??? ?
Наоборот : я знаю всего одного-единственного, мыслящего как я... да и то с оговорками .
Действительно, есть такие люби, что для меня хорошо- для них всё плохо.
А как хотелось бы встретить в этом мире единомышленника !
Да почти все! Однако здесь встретилось преогромное число единомышленников, чему безмерно рада! И Вам спасибо!
Все мыслят одинаково только не все принимают то чего сами не хотят принять... или просто нечем мыслить...
Luizabel Romanova
Мне кажется - все мыслят иначе. Не бывает же, что *вся рота не в ногу*. Стало быть - со мной не все как надо.
Наталья Мындра
Да, многие мыслят иначе, я всегда выделялась из толпы нестандартным мышлением
У меня в друзьях- знакомых такие все.
Одинаково думают в пионерах, и то- не у всех галстуки были наглажены )
проще сказать, скольких я знала, которые мыслят как я
им надо прожить такую жизнь как у меня что бы мыслить как я и это как минимум
Каждый мыслит по-своему, и у каждого на это тысяча причин. И каждый будет по-своему прав.
Все.
больной вопрос..
Боюсь что все и единомышленники даже здесь не встретились, что может быть и хорошо.. . Надо бы поменьше думать
все вокруг
Aksana Nazimovna
саму себя еще не встретила.... а то бы сразу влюбилась всерьез и надолго) )
Елена Рецкая
Вот, например, вас я не знаю.
Но уверен,
что вы мыслите иначе,
чем я...
нет, никогда не знала, грустно конечно не с кем музыкальный вкус поделить :DDD