Знаете, я ничего не знаю, ничего не умею и ничего не понимаю в этом мире, причем чем дальше тем больше, и каждый псих на этом проекте ставит мне свой диагноз, но для меня это прекрасный повод жить дальше и радоваться жизни, познавать и любить, и друзей всегда вдвое больше чем психов....))) )
Так что вы не одиноки, просто сделали неверный вывод...))))
Психология
Если я не умею ничего в жизни и мне внушают что я психически неуравновешанная, то это повод к самоубийству?
Это повод к принятию решения и не обязательно самоубийственного, например можно научиться не внушаться и уметь что-то в жизни :)
Это повод к самопознанию.
Светлана Плотникова
У меня не получится т.к нет той поддержки которая мне необходима.
Повода к самоубийству никакого не вижу. А вот научится чо-то делать - прекрасный повод. Представляешь, как все обалдеют, если ты что-то начнёшь делать лучше, чем они?
Если для человека это - повод для самоубийства, он и правда психически неуравновешенный. Попейте валерианы, что ли.
Повод к самосовершенствованию
совсем-совсем ничего не умеете?)
Ну, кое-какие способности у вас все-таки есть, зачем уж так наговаривать на себя.
И такая малость, как неуравновешенность, уж никак не может служить поводом
для самоубийства. На такой шаг мог бы пойти только очень слабый человек.
Жизнь слишком хороша, чтоб так легко отказаться от нее.
нуууу.. . в принципе да!)
означает, что общество подсознательно травит людей, так сказать из другого теста, так как они представляют опасность для их "мирной жизни"
Светлана Плотникова
Вы пря попали в яблочко!!!
Елена Лихонина
одинаковый бег одинаковых дней-одинаковый век-непохожего-БЕЙ
Ни разу не видела человека, который ничего не умеет!