Психология
Почему мне психолог сказала что влюбленность безответная это не повод для самоубийства? Вы тоже так думаете?
Конечно, то ли дело любовь)
конечно прав - она заколяет)

Жить стоит.
Любовь первая как прививка к чувствам А затем приходит любовь всей жизни
безответно-это не любовь.
Любовь взаимна, всегда.
это не умаляет вашей ценности и не означает, что другие перестали любить и уважать вас. Возможно, на самом деле решение юноши связано не столько с тобой, сколько с его собственными целями и приоритетами. Может ли он быть для тебя подходящим спутником жизни, если у него нет к тебе чувств? Представь, как несчастлива была бы ты, оказавшись замужем за человеком, который не любит тебя и не дорожит тобой так, как должно быть
Чувства преходящи... В этом суть...
ты сама так будешь думать через несколько лет
Ничто не является поводом для самоубийства. Возможны очень редкие исключения (постоянная невыносимая физическая боль). Но к отношениям они не относятся.
В общем, не будь дурой!
Так и есть. Чтобы совершить самоубийство ты вообще абсолютно должна не хотеть жить, а душа жить хочет, люди из-за свои глупых иллюзий покидают этот мир и ради чего? Ради какого-то эгоизма. Он меня не любит, бла-бла, а я хотела бы чтобы он меня любил и т. д. Как Ошо говорил-Настоящая любовь всегда взаимна. Для того чтобы любить, нужно учиться любить, это такой же духовный рост как и все прочее, в том числе учиться быть счастливым, радоваться всему что тебя окружает, безпрепятственно проявлять свои эмоции и т. д. У вас просто эмоциональная зависимость, а не любовь, т. к. если вы бы любили, то о самоубийстве бы не думали, т. к. любовь это и есть жизнь, это та энергия, которая создала всех нас, а не просто какая-то там эмоция или чувство, любовь есть суть жизни. Все те кто любят, хотят жить, а если вы думаете что любовь зависит от кого-то другого, так же как чувство радости и т. д., и не вы якобы делаете выбор чуствовать подобное, иметь зависимость и т. д., то Вам нужно научиться ответственности, избавиться от иллюзий мира и людей в целом, и хорошенько изучить Закон Причины и Следствия.