Психология

Самоубийству какие девушки подвержены? красивые или нет? самоубийцы психически здоровы?

Мне 20 лет и все што меня держит в этом мире это моя дочка и муж ему 25лет! я люблю его и дочку! но у меня болит душа из за плохих отношений с матерью она нашла мужчину ей 42 а ему 47 я его ненавижу а она на его стороне всегда а ни на моей а он ей рот закрывает и карман дует! живем мы отдельно а мама родила от него дочь год назад! матери на меня плевать когда я говорю матери што хочу жить с ней она в штыки воспринимает это! ночет со мной быть! а у брата сестра ей 29 а маме 52 у нее сыну 8лет и она до сих пор живет с мамой и. Хочет до старости жить с мамой а мама с ней у них идеальный отношения хотя она еще та мерзавка и из матери деньги треснет а мать. Всему рада Лижбы дочь рядом была оба по 50000 тыща получают рублей
Красота или некрасота - это не критерий для самоубийства. Люди убиваются по разным причинам, кто из-за красоты, кто из-за её отсутствия, кто вообще по причинам, с ней не связанным. Конечно, самоубийцы - это, как бы помягче сказать, нездоровые люди. Потому что здоровые люди умеют адаптироваться к любой ситуации или просто находить из неё выходы. Все мы более или менее больны, как любят писать в справках врачи, "практически здоровы". Самоубийцы - это нормальные люди, просто которые потеряли умение быть счастливыми. Иногда стоит отпустить проблему и она уходит. Хотя, одна говорю.. .Это, конечно, трудно. Мать отпусти, ты отдаёшь туда много энергии, лучше поделись со своей энергией с любимым и дочуркой. Ты не сможешь переделать мать. Всё, что тебе от неё нужно - это поддержка, женские материнские энергии. Их можно находить и без матери. Вот ссылки: http://www.youtube.com/watch?v=Xak5pApTvP4
http://www.youtube.com/watch?v=Jn7fkpjO0Eo. Все твои беспокойства не вечны, они пройдут, солнце! Если хочешь, можешь написать мне в личку. С радостью отвечу на любые твои вопросы! Удачи тебе и счастья!!!
Васильева Ольга
Лучший ответ
Ясно,
ну это .
чо ты к матери то пристала.. .
отвали и всё
живите с мужим и сыном долго и счастливо
Ольга Іванова
Похлже, что самоубийства люди совершают обычно из-за того, что приходят к неверному выводу, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Лена @
Самоубийцы психически нездоровы и красота тут не при чём.
подбери сопли и живи как человек.. или ты хочешь что б твой ребенок видел такую же мать как твоя?