Психология

А что по-вашему человек осознает слишком поздно?

Нина Блохина
Нина Блохина
81 991
Что: жить нужно прежде всего для себя
Что: Привычка постоянно откладывать отнимает у нас много времени
Что: Поступки гораздо важнее слов
ЧТО: Благодарность может изменить нашу жизнь к лучшему
ЧТО: Ничто не вечно
ЧТО: Лучше быть, чем казаться
ЧТО: Желание — залог успеха
ЧТО: Никто не может помочь нам до тех пор, пока мы сами этого не захотим
ЧТО: Самые трудные и полезные уроки в нашей жизни даются нам через неудачи
ЧТО: Важно быть добрым
ЧТО: Любить себя — это не эгоизм
Любить себя можно и нужно. Мы должны восхищаться собой, следить за своей внешностью, ставить свои интересы на первое место, удовлетворять свои потребности. Любовь к себе не должна быть привилегией или проявлением завышенной самооценки — это всего лишь справедливое отношение к самому себе. Потому что — кто бы что ни говорил — человек должен любить себя больше всего и всех на свете.
Стасёна Писарева
Стасёна Писарева
82 311
Лучший ответ
Помню как-то смотрел передачу, она была посвящена памяти актера Олега Ефремова, он слишком поздно прочитал Библию, буквально перед кончиной. И, о Боже, воскликнул он, как бы жизнь могла сложитьс по другому, если бы я открыл эту книгу намного раньше.
Абсолютно всё ! Самая медленная скорость-это скорость звука , потому как -то что родители говорят в 20 долетает лишь к 40 годам !
Так что-самый лучший учитель это жизненный опыт.Берёт правда сс..ка дорого-за то объясняет доходчиво !!!
ЮП
Юлия Попова
61 681
что он оказывается всю жизнь жил как бессмертный
Sadlen *
Sadlen *
52 322
Писец)
Rami Bekedieva
Rami Bekedieva
53 048
Что всё, хана.
Сознание, это логический анализ, когда в качестве Эталонов используются Духовные Эталоны! Вы точно спрашиваете об "осознании"?
Лилия Кашапова
Лилия Кашапова
53 482
что нельзя терять здоровье и слушать людей
...все по-разному и понимание разное.
Что нет границ для его развития и движения, а все препятствия только в его голове.То есть нет ничего невозможного.

Похожие вопросы