Психология
Почему может возникнуть усталость от жизни?
от потерь.
От того что человек ею не живёт а только притворяется.
потому, что не умеет жить, только делая вид, что живёт и что-то делает
Астения.
От отсутствия мотивации и цели.
Неправильное питание,недосыпание и нелюбимая работа.
Выгорание надежд...
Здравствуйте могу порекомендовать Вам, решать принемать или нет.
Другие люди и их оценка вашей работы не должны определять вашу значимость как специалиста и человека....
Здравствуйте!
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Как не допустить эмоционального выгорания?!
Формировать реалистичные стандарты. Трезво оценивайте нагрузку на себя. Если вы стремитесь постоянно брать на себя задачи других людей, «делать максимум» и на 110% выполнять все взятые обязательства, выгорание рано или поздно вас посетит. Лучше заранее закладывать в планы пессимистичный прогноз с учетом усталости, досадных случайностей – и брать меньше нагрузки.
Беречь свои ресурсы. Каким бы сильным ни было ваше желание сделать множество задач, вы не сможете осилить их, если будете регулярно пренебрегать отдыхом. Вашему организму нужна «заправка» – сон, сбалансированное питание, двигательная активность, здоровый отдых.
⊙○⊙○⊙○⊙○⊙○⊙○⊙○⊙○⊙
Учиться когнитивным техникам. Вам стоит научиться справляться с тревожными мыслями – в этом помогут техники медитации, когнитивно-поведенческая терапия и другие методики. Вы можете заранее обратиться к психологу за консультацией.
Понимать свои цели. Вы должны четко осознавать, для чего принимаетесь за ту или иную работу. Если не понимаете ценность своих действий, вам будет сложнее сосредоточиться на работе. А главное – вы будете уязвимы для стороннего влияния.....
Здравствуйте!
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
⊙○⊙○⊙○⊙○⊙○⊙○⊙○⊙○⊙