Психология
Если занимаетесь не тем, чем надо... как себя оправдываете? психология.
В выходной нужно отдыхать , а я на работе......денешка нужна.....сахар закончился и трусиля порвались....)))
Ничем не оправдываю. Не надо себя обманывать.
Года три назад я работал на стройке , с нами работали узбеки :) Мы зарабатывали мало , а им почти вообще не платили :) И как-то мы русские спросили у молодого пацана лет 18-19 - зачем ты тут работаешь , тебе же не платят ? :) Вот его ответ - Аллах посылает мне испытание и я хочу пройти его с пользой для себя :)
Зачем в нашей жизни все так сложно. Зачем мы являемся марионетками судьбы. Что такое любовь, из-за которой мы теряем наши головы и теряем после наши чувства... А потом не можем открыться никому, потому что боимся очередной боли... А ОНА ЕГО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕУДАЧИ УВЕРЕННО ВПУСТИЛА В СВОЮ ЖИЗНЬ, ПУСТИЛА К СЕРДЦУ. А ОН ОБЕЩАЛ И ГОВОРИЛ О ПЕРСПЕКТИВЕ(О БУДУЩЕМ КОТОРОЕ ПОКРЫЛОСЬ ПЫЛЬЮ). А КАК ЕЙ ТЕПЕРЬ БЫТЬ, КАК ТЕПЕРЬ ЕЙ ПОСТУПИТЬ? ДВАЖДЫ РАЗОРВАННОЕ СЕРДЦЕ, ДВАЖДЫ РАЗБИТАЯ ДУША??? А ОНА СТОИТ У ОКНА ОБЩЕЖИТИЯ, СМОТРИТ НА НЕБО И ЛОВИТ МОМЕНТ КОГДА УПАДЕТ ЗВЕЗДОЧКА, ЧТОБ ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ - ОТЗОВИСЬ, ПОЯВИСЬ РОДНОЙ И МИЛЫЙ СЕРДЦУ ЧЕЛОВЕК. НО УВЫ ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И С НЕЙ ПРОИСХОДИТ СЛЕДУЮЩЕЕ - ЭТО ТОТ МОМЕНТ КОГДА МУЖЧИНА ЗАДАЕТСЯ ВОПРОСОМ - ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ ЗЛАЯ, ОТЧУЖДЕННАЯ И НЕ ДОВЕРЧИВАЯ... ((( А ВЫ МУЖЧИНЫ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ, ЧТО ИМЕННО ВЫ, КОТОРЫЕ ОТТОЛКНУЛИ НАС КОГДА ТО, ЕСТЬ НАШИМ ОЧАГОМ, ВЫ ЕСТЬ ТЕМИ КТО ГРЕЕТ НАМ СЕРДЦА. ЭТО НАВЕРНОЕ И ЕСТЬ НАДЕЖДА... ВОТ ВРОДЕ УПАЛА ЗВЕЗДОЧКА И ОНА УСПЕЛА ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ, НО ОСТАЕТСЯ ВОПРОС СБУДЕТСЯ ЛИ ЖЕЛАНИЕ ЕЁ...

У меня не было такого.
вот только этого не надо!