Психология

Почему некоторые жены,зная про измену мужей не разводятся с ними? Предпочитая жить во лжи?

Ради чего?
У меня приятель такой, наклепал троих детей, а сам гулял постоянно, она долго терпела и в церковь ходила с священником говорила, ничего, короче когда уже дети выросли подала все таки на развод, без имущественных претензий и алиментов. Развели их по быстрому. А вот недавно она с ним и с детьми, в США уехали вместе все. Видать простила. Что у нее на душе и в голове мне не известно.
ТС
Та Самая Но Не Твоя
97 953
Лучший ответ
Настюшка Тоферева Отомстила походу во время развода, а сейчас снабженец нужен.
Понимают пару вещей:
- Многим мужчинам нужна новизна в отношениях и постели (наша полигамность не секрет).
- Лучше мужа можно и не найти, плюс возможная материальная зависимость. Как бы цинично не звучало: - Человек предан другому до тех пор, пока он зависит от него материально (не помню, откуда), но это так.
GG
Gossip Girl
97 899
Настюшка Тоферева Женщины изменяют не меньше, а то и больше мужчин
Видать не хотят менять шило на мыло
Ну любви там нет, похоже уже. Живут ради детей. Уйти жене не куда. Или просто - дура.
Елена Бакрадзе
Елена Бакрадзе
90 453
они и сами видимо грешны в этом .)
#•°Zarina :d°•
#•°Zarina :d°•
81 752
Потому что деваться некуда. У меня знакомая так живет. Муж в открытую загулял в 50 лет. Проблема в том, что он все имущество заранее переписал на себя, и в городе у него все схвачено в плане юристов и судов.
Теперь он просто ей говорит: "Или живи и помалкивай, или уматывай". А деваться ей некуда. Он привез ее издалека из деревенской глуши, она никогда не работала, он всем обеспечивал. И теперь она просто не представляет как жить самостоятельно. Вот и живет с ним.
Настюшка Тоферева Тунеядки всегда вынуждены трудиться и страдать вдвое больше в конце концов.
А почему жёны точно зная что их муж на лево не ходит подозревают его в обратном? Женские глюки...
Ю:
Юлия :-)
63 310
Тамара Ильюшенко Трудно понять женскую логику..
Айгуль Мухамбеткалиева Ревность это глубокая неуверенность в себе
Чтобы бизнес не делить
Ксения Илькей
Ксения Илькей
55 926
Квартирный вопрос и дети ещё не поставлены на ноги.
Вот и терпят...
Для кого то одиночество страшнее,чем жить во лжи
...по -разным причинам.
DK
Dursun Kadyrova
40 304
Потому что тогда нужно будет встать в ответственную позицию.
Такая логика "Если я признаю что это есть, поймаю его, а мне ж тогда с этим делать что-то нужно будет. Работу работать, съезжать от него, разведенкой стать".
Любовь к себе отсутствует.
От таких женщин можно много услышать такого:
"Но возвращается же ко мне" "Все всем изменяют" "Главное что у ребенка отец" и прочее. Ещё некоторые такое поведение мудростью называют. Марают это слово. Преданностью и любовью. Потому что невыгодно такой жене называть вещи своими именами. Человек себя предаёт, не любит.
Вторичные выгоды никто не отменял.
LL
Lena Luna
27 888
да кабы я знал, разве ж не сказал
Ольга Балашова
Ольга Балашова
21 159
Может ради денег и хороших условий в чем то
ПРИВЕТ МОЙ МУЖ ЧАСТЕНЬКО И Я УЖЕ опустила руки так как он не дурак и умело это скрывал но женское сердце не обманешь, при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки ,я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года ну тут все стало ясно . 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил. Надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТвосем шестьсоТсорок девять О2 ОЗ думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз поплакать узнав правду, чем жить с предателем

Похожие вопросы