Психология
ПОЧЕМУ некоторые жёныкатегрически не xoтят, чтобы муж помогал на кyхне готовить едy?

Половину сожрет, пока приготовит и советами замучает. Разольет, разобьет, натопчет и уйдет недовольный.
Хорошо умеющие готовить - не превзойденные и для мужчин большинства неконкурентноспособные.
Всё население данной жилплощади, а может даже соседи не против такой расстановки приоритетов.
Есть категория "команда на орбитальной станции" с определенными обязательствами и кухонным лозунгом - что сготовила то и жри, или мягко сказать я в доме хозяйка...
Есть мужчины назойливые как мухи в административном помещении.
Такая себе надзорслужба кто вошел, кто вышел, куда сел, на что положил.
Прессинг это до поры до времени.
В целом женщина на кухне - мативко кормящая.
И в данной локации - динамика мужчины должна быть направлена на помощь женщине.
Жены которую видят помощь впускают в свою тайную кухню мужчин)
В восточных странах тоже в целом мужчина если готовит.
То за ним лежит полная ответственность за женщину во всех вопросам.
Не углубляясь в тему, поэтому некоторых женщин умеющих неплохо готовить так легко соблазнить на переезд)
Прессинг это до поры до времени.
Глупые.
я точно знаю что могу приготовить лучше жены, правда дальше хотения дело не идет тогда я начинаю советовать как готовить и тут все ...меня гонят из кухни...
Валерия Дамирова
дык ви не с советами заходите, а с рекомендациями
Боятся проиграть в конкуренции?
О, это я такая, не переношу мужика на кухне, или пускай сам готовит, или не подходит ближе 5 метров к кухне, если я там.
НЕ понимают своего счастья! Вот я не против. Мой даже сам готовит, а не только помогает.
Потому что мужчины готовят лучше но жрут половину продуктов по пути в тарелку)