Психология

Как считаете вы уже до этой жизни своей--- жили ?интересно что там по другому или та же бадья?

сложно сказать, но замашки царские))))
Ва
Валентина
Лучший ответ
Если этот вопрос и можно отнести к психологии, то только из-за клинической картины умственной неполноценности автора вопроса и всех верящих в эту "бадью".
Конечно жили. Та же. Раз послали снова- значит уроки не выучены.
«Что шумишь, качаясь,
Тонкая рябина,
Низко наклоняясь
Головою к тыну?» -
«С ветром речь веду я
О своей невзгоде,
Что одна расту я
В этом огороде.
Грустно, сиротинка,
Я стою, качаюсь,
Что к земле былинка,
К тыну нагибаюсь.
Там, за тыном, в поле,
Над рекой глубокой,
На просторе, в воле,
Дуб растёт высокий.
Как бы я желала
К дубу перебраться;
Я б тогда не стала
Гнуться и качаться.
Близко бы ветвями
Я к нему прижалась
И с его листами
День и ночь шепталась.
Нет, нельзя рябинке
К дубу перебраться!
Знать, мне, сиротинке,
Век одной качаться».
1864 автор Иван Суриков поэт самоучка..
Иван Суриков — русский поэт-самоучка, представитель «крестьянского» направления в русской литературе.
Многие его стихи стали народными песнями: «Рябина» («Что шумишь, качаясь»), «В степи» («Степь да степь кругом»), «Сиротой я росла...» и другие.
На слова Сурикова писали музыку такие знаменитые композиторы, как А.Бородин, Н.Римский-Корсаков, А.Даргомыжский, П.Чайковский.
Иван Захарович Суриков родился (25 марта) 6 апреля 1841 года в деревне Новоселово Ярославской губернии, в семье крестьянина, служившего приказчиком в Москве, а затем открывшего там собственную лавку. Детство Иван провел в деревне, о чем сохранил самые светлые воспоминания.