Психология

Бывают ли вообще не наивные мужчины, которые не попадаются ни на чьи женские чары и манипуляции? или такова природа?

очень хочу встретить такого... это мой идеал..
Почему-то такие пока не попадались
Так все жидкости стекаются в одно место и дураками становятся.
Более менее нормальные после 40ка.. когда тестостерон оседает. И то. Начинаются задвиги и всякие тупые доказательства самому себе - а ля я ещё мужиг
Екатерина Покатова
Лучший ответ
Наивных вообще нет)
За этот путь платишь одиночеством. Поэтому я не хочу никого встречать. А если встречусь, ей это не понравится.
Главное - это поступать красиво, а вот нравится кому-то, это уже излишества.
Тина Щербатюк
Покатай меня большая черепаха))))
ах.. обмануть меня не трудно..)
Софья Цокур
думаю что есть. если так посмотреть и прикинуть, то этот человек знает свой путь, выбрал себе направление и развивается в нем и, этот человек вряд ли заинтересован в достижении внимания противоположного пола в качестве простого общения и уж тем более утоления жажды похоти.

такие люди скорее всего просто заняты своим делом и не испытывают нужды в общении с кем-либо, понимая что это бессмысленная трата времени которое можно потратить с удовольствием на хобби в виде моделирования, чтения, науки, бизнеса, музыки, прочего.

если бы я искал себе такого рода девушку, я бы начал с изучения кружков моделирования ибо мне это интересно а в библиотеки, научные конференции, бизнесы, я в этих сообществах вряд ли участвовать буду. И уже в этих кружках моделирования, я бы участвовал в соревнованиях и там бы общался, выискивая ту самую, которая не по причине ущербности находится в кружке моделирования, а по причине осознанности своего пути.
Мадина Алиева