Психология

Вы сходили в магазин "проверить" цены ?)

Ну и как там, уже страшно?)
Ирина Слащева
Всегда замечаю,когда хожу по магазинам. Цены как-то сами бросаются в глаза.У нас растут постоянно.Увы...
Julia G
Лучший ответ
Регулярно "контролирую" надписи на ценниках.
Завтра будет очередная проверка...
Аврора 1
у нас снижение цен на овощи-фрукты-рыбу и все веганское) политика государства и забота о здоровье нации
Нет смысла ходить в магазины без денег.
А что, ещё поднялись? На WB и Али стали вниз ползти.
Ня Кавай
там всё импортное подорожало
не дождаласи..кофе не снижается
ритейлеры "получили по шапке" и теперь все более менее... хотя у вас богатый район... там для богатых цены
У нас пока всё по-старому.
Но ведь мы - провинция, деревня...
Хоть и не РФ...
Больше маразм напоминает...в принципе полки не пустые...цены разнятся только...жаль бананы в единичных магазинах да и там зелёные...
Наталья Попова
Фаниля Кильсенбаева Оставьте незрелые бананы в одном пакете с парой КРАСНЫХ яблок. Считается, что так бананы созреют быстрее
Ирина Слащева Ну и в темном месте они быстро созревают, в шкафу например)Главное не забыть.
Кусаются!
Пошутила, наливая детям суп рыбный, что скоро суп будет, "как с рыбой": большая кастрюля и в ней кусочек рыбы для аромата)
Только что заказала продукты из магазина ))
Лень было идти
Цены выросли
Давно это заметила
На 300 р наверное заказ стал дороже , чем раньше с теми же продуктами
Лена Журавлева
Да ходил.... Там всё в порядке. Цены хорошие
лень идти, буду голодать)
Ирина Слащева Точно..мне тоже сегодня лень,тогда по кофЮ снова?или ну его?)
Цены взлетели до небес.
где вы видели цены? там нет цен, там сплошная каббалистика пожеланий.19 - чтоб вы были бесхарактерными, робкими, нерешительными..29 - чтоб вам были злыдни, себялюбивые ничтожества, 39 - чтоб вы были нищими, слабыми умом. 49 - ваша ничтожность в вашей корысти ...900 - война, жертвы и бедствия на ваши головы....любая девятка в приставке к числу уже негативный посыл ....999 - длинная формула посыла, если короче - чтоб вы все сдохли...а люди глотают это каждый день...наверное не надо намекать кто владеет прилавками и кому это выгодно.
Нет, как раз сейчас собираемся выходить. Благодарим за напоминание :)))
Эльжбета ))*