А вы по национальности кто?
Значит тоже великий)
Психология
Какое чувство у вас возникает когда вы слышите расхожую фразу Русские великая нация!?
Я б сказал непохожая на другие. А истинное величие - в признание слабости. )
чувство,что кто-то в страшном неадеквате и невежестве..да,мы(см ник)- ваше (т.е. их) великое преломление!!))
Ирина Пареева
Адекватное (лат. adaequatus — приравненный, уравненный,соответствующий; от лат ad: к, для, вполне, достаточно, относительно, сравнительно, около, почти + aequatus: равный, уравнение, сравнение) — вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, тождественное. Соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо (т.е. применение слов "адекватность", "адекватный" не несут смысла без указания чему они адекватны).
я? славянка ... евреи тоже бывают русскими .. вспомним ныне почившего жириновского , который орал постоянно - я русский
Kagami Chinatsu
А Соловьев Чистокровный еврей а книгу написал Мы русские)
Не все
это говорят недалекие люди... не понимающие что такое люд
чувствую гордость,русская
Галина
Он СТАРЫЙ провокатор)))
Мы единственные, могущие бросить вызов мировому злу- Западу... Зло являлось к нам с тевтонцами, с Наполеоном, Гитлером, неизменно оказывалось бито... И вновь, подобно Пеннивайзу, уползало зализывать раны...)
русские .лучше нас вообще нет
Это фраза про русских, а не про нынешний сброд.
провокационный вопрос однако...
Татьяна Шмакова
в чем провокация? на слово огурец)? т.е. русский?
Людмила Г.
возвеличивать, либо унижать нацию , либо считать ее еще как то сравнивая с другими так же возвеличивая или унижая другую и не важно в какой форме это сказано, может перевести к разногласиям и не будет никогда единства..разделяя и властвуя..
Людмила Г.
все зависит от того как отвечать на него...я тоже мог ответить иначе и я это знаю.. сколько людей столько и мнений.. мнения всегда разные, даже когда ответ уже готов и был написан кем то ранее, тогда не хочется повторятся..это не принципиально.. для вас это тоже не принципиально..все мы вольные люди и вольны думать...
Людмила Г.
да так на всякий случай..) не предавай значения..
Русский, это не национальность, это образ мышления и мировоззрения. В него могут входить многие национальности. Вообще-то говорится - великий русский народ.
Я не превозношу одну нацию над другой даже в мыслях …
Все мы потомки Адама и Евы…
Сам Бог не разделяет людей по национальным признакам .
В Библии написано: «Тогда Пётр обратился к ним:
«Сейчас я действительно понимаю, что Бог беспристрастен,
35 и во всяком народе те, кто боятся Его и поступают праведно, — угодны Ему.( Деяния 10:34,35)
Все мы потомки Адама и Евы…
Я горжусь ПРАВИЛЬНЫМ мнением. "Кто не согласен, те подлежат уничтожению!" (Штирлиц в беседе с пастором ШЛАГГОМ))
Смех, дикий смех. ? Палає хімічний завод — у російській Новосибірській області повідомляють про масштабну пожежу на підприємстві
До українського кордону — понад 3,5 тисячі км. Вот так работают партизаны.