Психология

Заметила что часто те, у кого маниакально-депрессивный-синдром, одеваются как рокеры - почему?

Готический макияж, кожанка и тд
Потому что у рокеров в большинстве своем похожее состояние. В целом они нормальные люди, но не просто так они пришли к созданию подобной музыки. Вопрос души спорный, но у этих за душой всегда что-то есть

https://www.youtube.com/watch?v=J9jKQulDRCQ "When Legends Rise" - Godsmack
Юлия Смирнова
Лучший ответ
так псиxи - че с ниx взять)
Елена Елена
Гульнура Капарова зато тупые и пошленьки песенки реперов курицы любят
А разве тех, у кого маниакально-депрессивный синдром не следует изолировать и подвергать принудительному лечению в спецучреждениях?
Ольга Ефимова
Одежда рокера - это кожа с шипами. С кожи легко смывается кровь, а шипы помогают в драке. Глядя на такого человека, сразу не хочется с ним связываться.
Лилия Кубаева кожу с шипами носили педрилы
эту моду у педрил слизал пидop хелфорд
а с него у же слизали и остальные митолоиды

про драки...ага...смешно
Не обязательно. У меня предпочтение к черному, красивому, кожанному или полуспортивному. Примерно, как у бандитов или готов.
Но так было и до болезни.
Никаких вычурностей, просто сплошные цвета, текстуры. Это успокаивает, уверенный стиль, темный
нет баланса
Dana Mustafina
потому что это просто тип людей который дураки не понимают и поэтому придумывают что это все ненормально отклонения и болезни..называть ненормальным все что не понимают (ну или не хотят понимать по каким-то своим причинам) это классика и видимо максимальные возможности тупых средне роботов которым не дано пойти дальше и понять больше
я облачаюсь, аки Тсарь
Когда депрессивный эпизод как рокеры, а когда маниакальный как поп звезды?)))
Diva Diva
Не путайте рокеров с металлюгами ))
Так все с депресняка и началося )
Кому кроме Господа сингулярность мешала )))
Нате ВАМ Вселенную... теперь поржем )