Психология

К чему людей чаще всего приводит их упрямство ?

*a
*andromeda*
Меня - к достижению цели.
Меня к ВО , других не знаю))
Aynur Shirinova
К не слишком почётной сдаче в плен...)
В чём упрямство? Эти Люди задумываются о том, что сделать, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё не блокировали некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов? Вот Многие Бизнесмены Миллионеры обратили внимание, как на территории Городов в расцвете лет погибают Многие Бизнесмены Миллионеры и что происходит с Их Бизнесом? Местность не узнать, куда-то исчезли Многие Предприятия, вместо них стали строить вообще Другие Предприятия, неизвестно как и каким образом они удерживают власть на территории Городов, если массово периодически снимают с должностей и лишают свободы Огромное Количество Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Городов, так Кто на территории Их Городов приходит к власти? Бизнесмены Местные Миллионеры ведут записи учёты Всех Бизнесменов Миллионеров, которые работали 1 год назад и какое количество Бизнесменов сейчас живые остались из этого списка, а какое количество Бизнесменов Миллионеров умерло от болезней или погибло в несчастных случаях за 1 год?
Шмидт Лина
Упрямство, — это упорство или сила, особенно в отрицательном смысле.
Существует множество способов решения проблем, но упрямство может приводить к конфликтам.
познаниям