Психология

Намучились вы наверное за свою жизнь-то??

не сказал б что намучился) но моменты что перенервничал , были) когда дитё болел, когда семья ехали в Польшу под обстрелами, но это все позади)
Гульбану Ищанова
Лучший ответ
По-разному бывало,ибо жизнь не по сценарию...
Гы!
Точно-точно!!! А ведь есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Вика Макарова
Настена Не Знакомлюсь Подходите и спрашиваете?) В глаз сразу получаете или дают ещё и смайлик запостить?)
Вика Макарова Всё успеваю... Не боись!
Работа такая.
Дарья Зайкова
Ну я квит))
Ирина Жданова
Да было дело...но прошло...не знаешь, что лучше..иногда.. то ли спокрйсивие, то ли апатия, то ли какой нибудь невроз типа влюблённости... ой фу... хорошо, что отпустило. Осиалась только любовь. Но я знаю, что если когда то увижу его снова, что теперь маловероятно...то снова потеряю голову...
Ольга Егорова
не дура думаю
Анна Дейна
Да жизнь то еще не закончилась , " Не говори гоп " , ни кто не знает как еще может крутануть любого . ) Только после этого он сможет сказать , на сколько он устал , пока ему сейчас хорошо. Это уже откровения на смертном одре. )
где живем... Люди то вокруг не улыбаются и только под ноги смотрят...
Да мне не так-то много, но уроки прошла, не всегда легко было.
Ксения Завада
Надеюсь, что все позади
Ольга Пищулина
да не больше других...я себе целей таких не ставила...дофига людей отмучилось давно.....и я всё думаю это им божья благодать или кара....похоже благодать если исходить из истории иисуса....с остальными ещё не всё закончено)
Осталось только канонизировать.
Марина Мила
да, намучился
Ulmeken Ruslanova
Здесь покоя быть не должно по определению.
да нет вроде, всё весело было