Психология

Моя жена постоянно ноет, депрессия у нее. Я с ней уже намучился. Что мне делать? Может, лучше расстаться?

Elena Zalesskaya
Пропейте пару зарплат у нее появятся другие продлемы
Земфира Насырова
Лучший ответ
Все случаи, которые мне известны говорят только об одном: отсутствует желание жить вместе с нелюбимым человеком. Можно найти кучу мелких причин, но в итоге всё сводится именно к этому.
Женщины просто так не "ноют".
Я думаю, что, прежде всего, это она с вами намучалась.
Нет смысла менять женщин - следующая ваша жена через какое-то время начнет ныть точно так же.
Вглядитесь в себя и свое поведение.
Лилия Бородай
Прекрати ныть!
Мария Ли
Можт просто попробовать тупо по 3 раза в сутки ИМЕТЬ её...?

P.S.
Лечит депрессию только при отсутствии влюблённости супруги в своего любовника.
может лучше к врачу жену сводить?
расстаньтесь. вы этого не достойны
"Может лучше расстаться" Переделаем фразу: "Расстаться Лучше Обязательно! " Вы не ее вещь и вам не следует становиться ее прокладкой. Жизнь Прекрасна! Возьмите себе самочку как минимум на 14 лет младше вас и наслаждайтесь каждым мгновением жизни!
Прояви терпение и милосердие, сочувствие и понимание... Мы же люди, наделенные лучшими чувствами, ведь даже животные, способны на самопожертвование ради семьи, сородича... Расстаться... Придет час, когда ты тоже впадешь в депрессию и будешь ныть, может сам не осознавая и не дай Бог, чтобы тебя бросил самый близкий, но тогда бы ты понял каково когда-то, было твоей жене.
Да, лучше расстаться.