Психология
Расскажите про свою картину "Дориана Грея".
Кто художник, и кто Лорд Генри Уоттон ? В чем ваша плата за вечную молодость? Какова судьба вашей картины? Многое успело на ней отобразиться?
Моя картина прекрасна)) На ней цветы все еще полевые)) Открытые ромашки и колючий чертополох)) и васильки и полевой горошек) и пижма)) и колокольчик)

Все идет..все меняется..
Интересный вопрос.
Много нового узнала.
Стоит почитать :
https://shakko.ru/1534399.html?utm_source=3userpost
.

Много нового узнала.
Стоит почитать :
.

Жизнь моя бесценна, меня невозможно купить, поэтому и радуюсь каждому новому дню!
У меня не получится так красиво и загадочно , как у Оскара Уайльда.
У всех конец один все там будем!!живем как можем и хотим ...живем по судьбе ...приветик
Аня Лунина
Приветик, Сереж и спокойного вечера!

Слишком сумбурно ..)
Аня Лунина
Так у тебя как? Привет, Серёж.
Аня Лунина
Тут не про голову,а про поддатливость соблазнам
Лишь свою душу ощущаю нестареющей...
Загляни в семейный альбом! ... Грей душу !!! ...
Это слишком интимно.
Главное, чтобы не вышло как в конце - самоубийство
Над кроватью портретик висит.
нет вечной молодости ,соединительная ткань на это не рассчитана.
очень и очень многое. можно написать многотомные воспоминания. а можно просто наслаждаться цветением. рада за ваш выбор ЛО. я с вами согласна.

Вопрос из серии

Аня Лунина
Чувствую, ваш ответ будет лучшим.
Жанна Абазатова
Пушечному мясу-то чо сомневаться о цели рождентя
Сейчас расскажу
Аня Лунина
Ага. Нет желающих раскрыть сокровенное.
Ещё есть шанс исправить, картина неоднозначна и далеко до финала.
Нет такого художника..
Для меня..
И картины нет
И вечной молодости. Моей
Сэр Генри уже не тот))
Для меня..
И картины нет
И вечной молодости. Моей
Сэр Генри уже не тот))
абажди милый щас все раскажу

Аня Лунина
)))
Мария Бадракова
Возможно, это его двойник.
Похожа на Черный квадрат Милевича
Музыка, это точно вневременно https://youtu.be/ydKwY0tqAXQ
Смотрела фильм на английском языке Dorian Gray, 2009. Особенно меня поразило, как художник сказал парню, который приставал к Дориану Грею: "It's mine." Мой мозг очень удивился, что он говорил о нем, как о предмете.
Аня Лунина
Нужно на контекст смотреть. Возможно, всё иначе можно понять. Но полагаю, так специально сделали для усиления эмоций.
Я бы отнес этот вопрос к политике. Все мы знаем что в мировых масштабах за эту "молодость" платит весь мир