Психология

Люди, человеки.. . ну как можно принимаеть человека с ником "Дориан Грей" за девушку?

Марина Пушкина
Ну не все знают кто такой Дориан Грей и даже то, что это явно мужское имя ничего особо не меняет.
Ну и как уже сказали, многие смотрят на аву, хотя там тоже мужчина, но каждый понимает по своему.
Waldimar Lydija Жуковы
Лучший ответ
Если Вы написали в вопросе: я пришла, я увидела, то за кого Вас принимать прикажите?
Это все из-за аватара той чудесной девченки (забыл как звать-Столярчук, кажется) .
Я сам сначала купился пару раз.
Марина Пушкина Столярчук???
Кто это?
ники читают через раз..
Марина Пушкина Прискорбно. :(
..взрослели люди выходом из пещеры и так и не повзраслеют В ПЕЩЕРОЮ КОСМОСЕШАРОМ, А ВСЕЛЕННЫХШАРАМИ В БЕЗКОНЕЧНОСТИ ТО, ЧТО АТОМОВ У ТЕБЯ ПОД НОГАМИ и не поймёт полушарие любого пола мозга Людского второю половиною полушария ТО БЕЗ АМЭНА ВЕЧНОГО ВНУ_ТРИ УМОМ И Я АМЭН И ТЫ ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ, но Адамом ли или Евою всё торопишься от АМЭНА В СВОЁ СТАРЕЮЩЕЕ ПОЛУШАРИЕ ТВОЕГОЖЭЗАРОДЫША СБЕЖАТЬ ОТ ПРАВДЫ = а правда проста = не было в людской цивилизации Человека ТОЛЬКО ЖЭЛАНИЕ БОЛЬшое что бы ОН БЫЛ И ЯБИААМЭН ТЕБЕ ГОВОРЮ, ты не дурочка дажэ в царице Савской то была и в богине будешь ТОЛЬКО ОДНОГО МЭНА ПРИЗНАВ ЧЕЛОЭРОМ, а иначе из смолы и в вечновечныераи тебежэ безвыходно .,БЕЗ ВЫХОДА НАРОУЖУ В САМОСКАЗКОЮ ПОЛДЕ ИЗ ВСЕЛЕННЫХ ШАРОВ в одном из которых ты под вечновечным солнышком на вечновечнойпланете барзеешь в соц сетях запутавшейся птичкорыбкою поломПОЛУЧЕЛОМ..,
Nadya Nazarova
Дина Бровченко growing up .. People come out of the cave and never povzrasleyut KOSMOSESHAROM in the Cave, A VSELENNYHSHARAMI In everlasting that atoms under your feet and does not understand any gender hemisphere human brain the second half of the hemisphere that without amen ETERNAL VNU_TRI mind and amen I and You feel it, but if Adam or Evoyu all in a hurry from amen YOUR AGEING HEMISPHERE TVOEGOZHEZARODYSHA Ran away from the truth and the truth = simple = not in human civilization man only ZHELANIE more whatever it was and YABIAAMEN'm telling you, you're not a fool dazhe to the Queen of Sheba it was a goddess and will ONLY ONE RECOGNIZED CHELOEROM Maine, otherwise the resin and vechnovechnyerai tebezhe hopelessly out ..
Какая авва, такая и человечина!
А хрен его знает.... Может в аве сиськи установите? Для ясности так сказать...
Ольга Лебедева
Марина Пушкина Чьи сиськи-то? Мои? :)
Когда ты признаешься себе, что тебе нравится, когда тебя принимают за девушку, ты завивешь полной счастливой гармоничной жизнью, говорю как психолог.
Марина Пушкина Но дело в том, что мне это НЕ нравится.